Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отказал мне в иске Гагаринский суд Москвы! Волки позорные! Кого винить? То ли адвокат не справился, то ли суд на одной волне со Сбербанком, потому что, наверняка подкармливается этим Сбером - соседи всё таки они? Стоит ли продолжать всю эту эпопею или послать всё на х....!

Ответы · страница 4
Татьяна

А иск к кому и о чем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К Сбербанку. С моей карты целых 7 месяцев снимал всё до копейки!

Татьяна

Снимал за долги? Так могут делать приставы и налоговая....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

100% не имеет права снимать даже Господь Бог!!!

Татьяна

Теперь это надо будет доказывать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что существование ФЗ 229 приходится доказывать в суде. Потому и беспредел в стране, что о Конституцию все вытирают ноги!

Татьяна

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Можно и продолжать

Юр
Юрий

Но с оглядкой на, то, что это скорее всего пустые хлопоты, однако вы будете уверены, что сделали всё возможное

Солнышко Лучистое

А в чем суть спора?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сбербанк высчитывал 100% с моей пенсионной карты, нарушая ФЗ 229.

Солнышко Лучистое

Можно наверное побороться...

Солнышко Лучистое

Я бы сделала 2 вещи, перед тем как бороться... 1 - примирилась с худшим исходом дела. 2 - наняла бы лучшего адвоката.

Солнышко Лучистое

Ну теперь (без эмоций) попытаться медленно добиваться своего...

Ната Дем)))

Из-за чего сырбор?

Ната Дем)))

А что с ней?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Арестовали на 100%. Выдирали 7 месяцев всё до копейки!

Тамара Гончарова

А что такое стало?

Тамара Гончарова

Вот досада... Что-то с строю отнимающих денег инстанций обострилась нездоровая активность... Мы отбивались от Межрайгаза, Водоканала, ЖКХ... Они нс точно надоооолго запомнили.

Алёна Мильчакова

Что случилось то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сбербанк высчитывал с моей карты целых 7 месяцев всё до копейки в нарушении 229 ФЗ!

Алёна Мильчакова

Это была ваша зарплатная карта?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот именно! Но тем не менее...!

Светлана Лебедева

читаю комменты... угораю от советчиков... никто не знает сути дела, а советуют...

Ел
Елена

Что случилось то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь то уж чего об этом?

Юлия Нурисламова

а о чем иск был?

Юлия Нурисламова

а отказал суд по каким основаниям?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что никто из адвокатов понять не может. Сбербанк - самая государственная и коррумпированная финансовая структура. Все суды по России куплены. Остаётся только Верховный!

Юлия Нурисламова

а что в решении-то написано?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Его адвокат читал. Я в их формулировках ничего не смыслю. Понял только, что нет повода для компенсации.

Ан
Анжелика

Идите до конца,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Постараюсь. Обидно бросать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я вот тоже начинаю вязнуть!

Ле
Леночка

Что за эпопея?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Карту пенсионную арестовали на 100%, наплевав на Конституцию и ФЗ №229! 7 месяцев выдирали всё до копейки!

Ле
Леночка

За что арестовали?)

Ле
Леночка

У меня тоже просрочка, тоже на пенсионную карту! Большая просрочка?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Больше года! Вовал-воевал, вроде отстали, а деньги вернуть не хотят. Вот и сужусь.

Ле
Леночка

Понятно)))

Ольга

Идти до конца!

Ольга

Верьте! Дорогу осилит.....😜

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот теперь точно буду верить!

Ольга

👍 👍 👍 🍷

Бродяга

ПРИЧИНА ИСКА ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сбербанк , нарушая 229 ФЗ, 7 месяцев высчитывал всё до копейки с моей пенсионной карты.

Светлана

Не сдавайтесь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в чем иск?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не могло быть прописано, потому что это явилось бы грубейшим нарушением закона!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Всё правильно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего не правильно. ФЗ № 229 запрещает снимать больше 50% будь, хоть 100 исков!! Нем более с пенсионной карты и когда нет другого, официального, дохода!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Причём тут этот закон вообще?) банк снимал по договору с ним, а не приставы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Договор то при чём? Договора с банком о снятии 100% не было. Давайте без фантазий! Никакой суд за просрочки по кредитам не имет права арестовать карту на 100%. Пенсия - единственный доход! Вы о чём? Это грубейшее нарушение прав!!

Аптер Пётр Яковлевич

Молитесь

Аптер Пётр Яковлевич

Еслм нк верите,бессмысленно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Верю, но только потому, что больше некому верить!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы,больше действительно не кому.

Марьяна Иванникова

послать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обидно. Столько сил потратил!

Janna Ungureanu

ПОСЛАТЬ

Ольга Легасова

Послать