Ле
Лета

Почему среднестатистические граждане и гражданинки осуждают тех, кто пользуется новшествами косметологии? жаба давит за чужой карман,или настолько пекутся о чужом здоровье?))

Ответы
Ма
Машынька

Рин! Да какая у меня-то жаба? Да пусть все красивые будут! )))) Но есть другая сторона медали. Косметологи реально подсаживают на иглу. Это - деньги. И не малые. Огромное количество химии в организме тоже не есть гуд. Рано или поздно организм среагирует, могут начаться проблемы. В общем, я за то, чтобы в меру... Разумно. Без фанатизма....
Ещё один нюанс... Если я иду переделывать себя... значит, я собой недовольна... Значит, внутри клубок проблем, которые не решаются косметологией, а только уводят в сторону. Примерно так... Всем красоты и здоровья! )

Ле
Лета

дорого у вас? у нас на ваши было года три назад около 9

Ма
Машынька

Даже не знаю сейчас сколько.. В 14-ом кубик стоил 7 штук....

Ле
Лета

дешевле получается, я в алма-ате первый раз делала брови, ну косметолог на меня посмотрела профессионально-носогубка, в общем говорит-пора, насчитала на 40 штук, я так решила что-то дороговато на пол-года, похожу как нибудь и так))

Ма
Машынька

Спрошу у девок... Наши знают))) Работать пошла))) Чмок тибя!))) Лю!)))

Ле
Лета

давай)😘

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну как вам сказать меня честно в дрожь вгоняют наши маньяки пластические хирурги которые уродуют людей, я конечно понимаю когда человек попал в аварию либо увечен от природы но портить себя изза моды этого я не могу понять и принять

Ле
Лета

ну понятна ваша позиция, спасибо за ответ)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рин Привет! Уж очень много наглядных примеров, когда вполне симпатичные женщины, девушки бросаются на эти волшебства и косметологи их превращают... слов не подберу, сложно даже сравнить с человеческим обликом

Ле
Лета

привет, ну никого ведь это не касается,правда?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично меня никоим образом, а в эстетическом плане может ужаснуть окружающих, детей напугать...

Нина Степаненко

я думаю это не так ... вы посмотрите сколько не удач ... после косметологии .морды фильм ужасов снимай и маска не надо ... жалко чисто откровенно ... есть красивые лица и зачем операции что бы себя испортить

Ле
Лета

вы ,извините, свое лицо к какому типу относите,из перечисленных?))))

Нина Степаненко

ооо я не о себе мое мнение ответ на ваш вопрос ...

Ле
Лета

а почему не начать с себя то?) мой вопрос к тому )))

Нина Степаненко

я не знала что нужно из себя ваш вопрос .... то что я вижу на сайтах после неудачных не дай бог... жалкость ... но ответ попробую из себя .... я не хожу по косметическим кабинетам в моем поколении передается чистота лица ... помыть лицо водой с утра и дальше жизнь зовет

Ле
Лета

))

Нина Степаненко

ответа нет ...

Александр Зай

Мне всё равно, но молодость косметикой не вернёш, на работе есть одна, ей за 50, выглядит на 35, но найти себе пару не может, от того злая, чем ещё больше отталкивает от себя, хотя человек может и не плохой.

Ле
Лета

я бы наверно тоже была бы злая, если бы меня на работе подобное окружало)

Наталья Чумак

Рина привет! Не осуждаю новшевства косметалогии .Почему то о красоте пекутся многие и очень тщательно и приятно на смотреть на них, Но почему то они все с одинаковым выражением лица.

Ле
Лета

привет)

Наталья Чумак

Как твоя доченька?

Ле
Лета

спит) нормально, пойдем в третий класс,хорошистки)

Наталья Чумак

Молодчинка!!!

Mashiev Nurike

День добрый...вот Вера Алентова какая была красавица...воспользовалась новшеством косметологии и такой уродиной стала,а Проклова и многие другие...не жаба давит,а дурость ихняя.

Ле
Лета

думаете йих ваше мнение интересует7)))

Mashiev Nurike

Вы вопрос задали и я попытался Вам ответить.

Ле
Лета

ой удачно так удачно, тем самым лишний раз подтвердив мою правоту😆

Mashiev Nurike

🙏

Татьяна

Нечем заняться. Когда люди ничего не делают и ни к чему не стремятся, они начинают выискивать недостатки у других. Им так спокойнее, оправдывают свою несостоятельность.

Наталь

Я осуждаю только декоративную пластическую хирургию типа силиконовых губ и попы)
А остальное пусть служит красоте и хорошему настроению)

Ле
Лета

вот попу не видела, ну губы то-да, уточек много в реале ходит)

Наталь

Рин, чё, Кардашьян на фото не видела?)))))))))В жизни и я не встречала, но фото - это капец(((((

Ле
Лета

мне всегда интереснее в реале увидеть, в инете столько фотоша, утрируют слишком

Наталь

Может и так... Но вот какое дело - губы-то видно сразу... а резкое увеличение количества поп балкончиками настораживает)

Ле
Лета

у нас в основном плоскопопки в реале)

Наталь

Не... у нас для многих девонек товарный вид - наше всё((((( Рин.. Другой работы девкам просто нет(((((

Ле
Лета

красивые у вас девки, что тут сказать, не осуждаю

Абырвалг

разве? если не становитесь толстогубыми жабами с сиськами 10 номера ..то вооще внимания не обращаем.

Ле
Лета

Ой,чьяб мычала,эталон итьтьтвою

Абырвалг

ага))))) значит в точку)))

Ле
Лета

В чью точку то

Абырвалг

да в вою же...губастая)))

Ле
Лета

даже не вой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я за разумное использование, а так мне без разницы, кто куда деньги вкладывает, если они есть.

Ле
Лета

да мне тоже без разницы чужой кошелек, как и пристрастия

Владимир Рубан

Естественная красота на много лучше) С ни большим применением косметологии!

Bлaduмиp

Привет Рина ))) Как ты классно загорела и без всякой косметологии

Ле
Лета

привет, да с удовольствием бы себе сиськи и под глазами подкачала)))

Bлaduмиp

Рин !!! ты серьезно ?

Ле
Лета

конечно серьезно,надоело постоянно маски на лицо делать, а там уколол, и год живи спокойно))

Bлaduмиp

я тут на тебя любуюсь постоянно ))

Bлaduмиp

женщины ))))

Ле
Лета

вот, ты любуешься, а мы ерундой в этот момент страдаем)

Bлaduмиp

как в рекламе я пью сок и одновременно красивая )))

Александр Сафронов

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ,КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ☺️ ☺️

Ле
Лета

это по вашему) капсовому мнению))))

Александр Сафронов

А МНЕ ВАЖНО МОЕ МНЕНИЕ

Наташа Валерьевна

Посещает мысль, что пекутся о своём кармане ))) как жабы ))))

Ле
Лета

жаба)

Наташа Валерьевна

Все только и ставят в пример плохо сделанную пластику и контурную пластику инъекциями)))) ну никто же не знает, что рядом ходят красивые женщины и они пользуются всеми благами косметологии))) поэтому , да... людей давит жабка)))

Ле
Лета

именно))

Lukagray

думаю первое всем интересно посчитать чужие дублоны

Ле
Лета

жаба,да)

Аксель Билецкий

По моему, так большинству как то фиолетово на это

Ле
Лета

да не совсем)

Аксель Билецкий

Кого я знаю, тем фиолетово.

Ольга Воробьева

Оно надо, о чужом беспокоиться ,своих хватает!

Василиса

Выглядят просто эти "сделанные" стремгенько

Ле
Лета

Настолько хуже вас что ли?)

Кт Мпо Ду.

Не жаба. Восхищает пустота надувных телок.

Ле
Лета

вот одно не пойму, ну с чего на ТЫ-то снова перешли вы? я вам жена,дочь, тетя?)

Кт Мпо Ду.

Я с тобой на вы и небыл.

Ле
Лета

слушай, ты дешевое хамло, иди -ка к своей жене, и на ней испытывай свое эго

Кт Мпо Ду.

Все словарь иссяк?

Ле
Лета

пошел вон-остался