Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 19
Сергей Хвостенков

Платон не дал точных координат...

Сергей Хвостенков

Почему там?

Сергей Хвостенков

Из чего это следует?

Григорий Шарки.

Из того что она там и затонула 13 000 лет назад .

Григорий Шарки.

Тогда . всё ясно !! Вы всезнающий человек !!!!!!

Славянин

Португалия....Мадейра...побережье

Славянин

Это гипотезы

Natalia Home-S

Не "находится", а "находилась" 😉

Григорий Шарки.

У каждого там где он знает . Но не там где она есть . И почему даже сейчас туда никого не пускают ?

Мариша Князева

в памяти тех кто там жил когда то

Андрей

вопрос не корректен. находилась.

Андрей Волощенко

в Атланте конечно штат Джорджия

Андрей Волощенко

Из Википедии: Атланти́да (греч. Ἀτλαντίς) — легендарная земля (остров-призрак, архипелаг или даже континент), опустившаяся на морское дно, согласно Платону, около 11 500 лет назад в результате Всемирного потопа, либо землетрясения, либо другого катаклизма, вместе со своими жителями — «Атлантами». Впервые упоминается у Платона в диалогах «Тимей» и «Критий». На данный момент в научных кругах считается либо полностью выдуманным Платоном философским мифом.
Некоторые исследователи полагают, что Атлантида находилась в Средиземном море. И действительно - существовавшая на Крите и соседних островах древняя минойская цивилизация действительно была уничтожена природным катаклизмом (вулканический взрыв на острове Фира, современное название Санторин).

Григорий Шарки.

Затонула Атлантида 13 000 лет назад , в результате падения луны Фаты . Конечно были Катаклизмы , и наклон Земли на 23, 5 градуса . Её нашли в 1962 году , и туда не пускают ни одной археологической экспедиции . А Вики Педики врут , либо замалчивают .

Андрей Волощенко

то что ты помешана на канале рен тв не делает твои заявления истиной

Григорий Шарки.

Ни разу не смотрел Рен ТВ.

Андрей Волощенко

ну там эту хрень ежедневно обсасывают

Анатолий Овчаренко

В Атлантическом океане на дне....

Анатолий Овчаренко

Доигрались своею цивилизацией...

Анатолий Овчаренко

Слышь Григорий! Они намного нас превосходили технологией...это учёные доказывают.

Григорий Шарки.

Поэтому то и запрещены все экспедиции там где затонула Атлантида .

Анатолий Овчаренко

Наверное...всё скрыто под грифом секретности.

Иван Иванович

тАК УТОНУЛА ОНА ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ.

Алексей Шутов

Вероятно на дне она же затонула!

Геннадий Голубев

Кто где ее ищет, там и находится.

Еп
Епифания

На острове Санторин находилась

Еп
Епифания

В Эгейском море, какая Куба?

Григорий Шарки

Она там последние 13 000 лет .

Еп
Епифания

Это ваши фантазии. Атлантида давно найдена!

Григорий Шарки

Фантазий много вроде ваших ! Но она возле Кубы и все археологические экспедиции там запрещены . А разрешены на вашем острове Санторин .

Еп
Епифания

Почитайте книгу Галанополуса и Бэкона и съездите на Санторин

Григорий Шарки

У меня ведическое миропонимание ! И я с детства знаю , где находится Антлань .

Григорий Шарки

Это точно !!! У меня не христапизнутое понимание .

Vi Za Vi

В Тихом океане,как писал Платон

Григорий Шарки.

На дне возле Кубы . А Платон писал про Атлантику .

Бродяга

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ---ДО СИХ ПОР ИЩУТ

Григорий Шарки.

Найдена в 1960 годах , возле Кубы .

Наталья Вованова

В мифах, в сказаниях.....................

Та Самая

Это пока никто не может сказать

Наталья Подрядова

где-то в р-не Азорских островов

Наталья Подрядова

а может у каждого она своя?

Наталья Подрядова

могу свою одолжить.....я не жадная....))

Та
Тая

ее нашли,но доступ туда закрыт.

Григорий Шарки

За столько лет , один правильный ответ ! Да, туда запрещены все археологические экспертизы .

Та
Тая

вот меня и не пустили..а так охота было..))))

Мири

под водой вроде)))или в мифах))))

Александр *********

она есть только нам она к чему

Григорий Шарки

Это точно ! Не зря же запретили в том районе все археологические экспедиции .

Александр *********

её запретили не из за этого а из иного

Милота))

в книжном магазине ..за углом))

Милота))

)