Alex Kalianidi

где находится Атлантида???

Ответы · страница 32
Самая Самая

В мифах

Григорий Шарки.

Это у вас в мифах , она возле Кубы на дне .

Самая Самая

А вы там бывали что точно это можете подтвердить или только в учебника и документальных фильмах видели ... Что так яростно можете это говорить

Григорий Шарки.

Вообще то она там последние 13 000 лет . Это знает каждый знающий о прошлом .

Самая Самая

Да пипец знают все ? Я незнаю знать можно точно что именно она и инено там можно в том случае если ты сам руками трогал или видел . Это как теория про кота в коробке А теперь мысленный эксперимент. Берем кота и сажаем его в ящик. Туда же помещаем колбу с ядовитым газом, радиоактивный атом и счетчик Гейгера. Радиоактивный атом может распасться в любой момент, а может не распасться. Если он распадется, счетчик засечет радиацию, нехитрый механизм разобьет колбу с газом, и наш кот погибнет. Если нет — кот останется жив.

Закрываем ящик. С этого момента с точки зрения квантовой механики наш атом находится в состоянии неопределенности — он распался с вероятностью 50% и не распался с вероятностью 50%. До того, как мы откроем ящик и заглянем туда (произведем наблюдение), он будет находиться в обоих состояниях сразу. А поскольку судьба кота напрямую зависит от состояния этого атома, выходит, что кот тоже буквально жив и мертв одновременно

Григорий Шарки.

Лишь бы вы поняли , что сами написали .

Самая Самая

Я как раз то поняла .... Я в теории знаю на практике нет так и про кота

Руслан Котопёс

В книге

Руслан Котопёс

А кто сказал что там именно она?

Григорий Шарки.

Она там и была , до потопа .

Руслан Котопёс

С чего взяла то?)))))

Ксения Шашкова

не знаю

Ксения Шашкова

не знаю, но самой интересно. Как узнаешь скажи)))

Анна Новик

в мифах

Анна Новик

информация полезная, спасибо

Борис Прохоров

ЭТО МИФ

Борис Прохоров

Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МИФ.СЛИШКОМ МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ ЧТО БЫ БЫТЬ ПРАВДОЙ.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В мифах

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В смысле . Остров 🏝️ по середине океана. Когда потонул , сбежал в Америку ,Африку, испанию

Ваша Маша

ЭТО МИФ

Виктор Шумилов

кругом

Виктор Шумилов

да много уже мест придумали где она могла быть

Григорий Шарки

Но есть одно , где она находится , но туда запрещено пускать исследователей .

Виктор Шумилов

Указание пришло свыше

Григорий Шарки

Это возле кубы , Бермуды .

Виктор Шумилов

Вот те на опять Бермуды !

Татьяна Плешкова

Ищут- с

Григорий Шарки

1962 году нашли , но туда никого не пускают .

Григорий Шарки

Историю тогда переписывать придётся .

Татьяна Плешкова

Какая тема! Супер! Аж дух захватывает

Романа

На дне.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мой первый слог - на дне морском,
На дне морском второй мой слог".
Утро, Романа!

Романа

Доброго дня всем!)

Нина Музарева

Ни где.

Григорий Шарки.

Её нашли в 1962 году , и туда до сих пор никого не пускают . Это возле Кубы .

Нина Музарева

Спасибо за информацию. Очень интересно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет её.

Григорий Шарки.

Много тысяч лет существовала , а тут взяла , для ебанутых и исчезла !!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно исчезла, после катаклизма.

Надежда Наумова

африка

Надежда Наумова

америка и африка -был один континент-а когда отошли друг от друг-алантида испарилась

Владимир Федоров

На дне.

Грань Медиума

😳чего

Валерий Ратников 🇨🇳

утопла

Андрей

На дне.

Виктор Правдин

На дне.

И*
Ирина *Z

На дне?

Мири

На дне

Григорий Шарки.

Вообще то Атлантида на дне возле Кубы .

Мири

Вы ее видели?

Мири

Вах

Григорий Шарки.

Она там последние 13 000 лет .

Мири

Ну и пусть)))

Доктор Косигач

нет её

Григорий Шарки.

Возле Кубы . А для вас пусть не будет .

Григорий Шарки.

Не пускают туда археологические экспедиции .

Доктор Косигач

если есть антлантида--при чём археология?

Григорий Шарки.

При чём здесь холодильник , если я не курю?