Морячка

Нам сегодня передали штормовое предупреждение.. -10, снег и ветер.. и это для юга Украины.., пипец озимым (мож пронесет...)

Ответы
Владимир Краснопёров

Ну, держитесь, как можете!..

Морячка

Та мне то что?.. индивидуальное отопление 4 этаж.. все путем.. тока тепла хоца.. а ваши севера все дуют и дуют..

Владимир Краснопёров

Да ладно тебе, тепло у нас уже. Прогноз на завтра всего - 12. Благодать!