Гульнара Дюшекеева

где справедливость?

Ответы · страница 12
Эм
Эмиль

Её сложно добится практически не возможно но всё поправтмо и решаемо

Сергей Пронь

Вы научитесь её не искать и не кому не доказывать,она вас сама найдёт!

Пр
Пррпрполролпрорп

В твоей голове она вместе с умеренностью, смелостью и благоразумием.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - про нас всех, кто ходит под Солнцем. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

...или лежит под пальмам и смотрит на солнышко.

Св
Светлана

Или топает по колено в снегу против ветра))).

Пр
Пррпрполролпрорп

Мир разнообразен, особенно когда он не справедлив. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам смешно, а я голову ломаю в этом мире разнообразия. )

Св
Светлана

А не ломайте! Просто разнообразны сайте!)))

Сергей

👉👆👇👇👇👈☝️☝️☝️☝️👈

Сергей

и я про то)))))))))))

Dobriy

Хм... Я б ответил... Но знакомый гинеколог сказал, что там ее тоже нет...

Св
Светлана

Да,да,спасибо,мы уже проверили)))

Бейшен Жаксыгулов

ни когда не было и не должно быть!, ибо так был устроен мир Всевышным!

Андрей Васильевич Кудинов

))) лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет )))))))

Марат Досов

справедливость обиделась на людей и ушла когда вернется не сказала

Володя

Она улетела на Марс,не успевает порядки наводить.🙃Обидели её.

Алена Леванова

Здесь пошли поговорим и придем к справедливому консилиуму и истине

Unimog Studio

Справедливость давно забытое понятие...к сожалению она тихо умерла(

Марина Бабинцева

чаще её не находишь.....выборочное чувство.....не каждому улыбается....)

Гульсанам Каримова

Как говорилось у великих: Нет правды на земле, но правды нет и выше!!!

Vladimir Alterego

Хотел в рифму к "где" ответить... Задумался и понял, что и там её нет...

Juliya Angel

Как можно ответить на вопрос, сути которого не знаю. Ситуация в чем?

Алексей Щетинин

Не знаю. Она - как привидение, все о ней говорят, но никто её не видел

.::какая Разница::.

не было,нет и не будет,а где она лучше промолчу чтоб не выражаться)))

Юлия Пак

Поживете и дождетесь. До нее как до Нобелевской премии дожить надо.

Саша Ожегов

Правительство спрятало чтобы никто не пострадал из правительства

Наталья Яременко

это такой дефицит если найдешь мне тоже не забудь показать где она