Гульнара Дюшекеева

где справедливость?

Ответы · страница 14
Зинаида Матвиенко

нет ее ,,что справедливо для одного то несправедливо для другого

Oleg Ы

в Гаагском суде.. но где то заколдованное место - никто не знает ))

Arch@ngel Lucifer

где-то рядом,только не факт что такая справедливость нам по душе

Собеседник

Татьяна, а ты правду хочешь знать или просто точку зрения людей?

Татьяна Икавчук

случилась трагедия. вот я и спрашиваю, где справедливость?

Собеседник

Татьяна, посмотри, пожалуйста, это видео, возможно частично он поможет дать тебе ответ на твой вопрос http://www.jw.org/ru/свидетели-иеговы/деятельность/деятельность-на-благо-общества/видео-филиппины-пережившие-тайфун-хайян/

Вячеслав Зорин

Ее не было и нет. И каким бы мы богам не молились, мы ее не найдем.

Фаик Ахундов

оно в нас, только мы его очень далеко спрятали, потому и не видем

Василий Князев

Ой,и не спрашивайте........сам долго искал,но....до сих пор в поисках

Юльсана Yu

Там же где и порядочность. где заканчивается одно нет и второго.

Владимир Сальников

Как только заговоришь о справедливости-сразу потеряешь работу,

Дмитрий Zloy

по крайней мере можно ответить точно, что ее нет там, где ее ищут

Фанис

Ну, как бы ответить, чтоб не обидеть...? Скажем так - в Караганде...

Св
Светлана

Оттуда пишут,что нет её там))

Фанис

Кааааак?!!! 😱😱😱 И таааам нет?!!!

Св
Светлана

Дак вот!!! Если-уж и там нет...

Фанис

Значит нет нигде?!!! Несправедливо!!!

Фанис

На мою страничку "ВКонтакте" пришла заявка: "Психиатрическая больница им.Бехтерева хочет добавить Вас в друзья". Нашли все-таки...

Фанис

Здесь посидеть и весны не надо... 😂

Михаил Гоноболев

Она у каждого своя . Если нужна справедливость - берите её сами .

Сергей Иванов

Нет справедливости. А пока пут плут у власти точно небудддеет!!

Raynor

где-то в далёком несгораемом сейфе.. и пароль ни кто не скажет...

Ма
Марина

ушла на базу...буду через 15 минут...если не буду, читай сначала...

Наталья Мельник

Внутри каждого.Но у некоторых она очень глубоко в подсознании

Izekiil Krafter

Нету, главное её организовать вокруг себя по мере возможности

Эсмеральда Мыскова

Её нет в природе. Не ищите. Не найдете. Живите со своей правдой.

Бо
Боди4

растворилась в бескрайних просторах небытия, еще 5 лет назад)))

Павел Ванюшкин

пора уже понимать, что её нет. детство кончилось и сказки тоже