Гульнара Дюшекеева

где справедливость?

Ответы · страница 7
Марина Савченко

а вы её сами когда нибудь видели эту справедливость?по-моему её нет и не было никогда

внимание внимание пропала справедливость я ее сама ищу если найдешь свистни мне тож

Константин Крылов

Её нету, есть целесообразность существования того или иного явления, вещи, события.))

Вячеслав Серенко

Существует она, земля круглая, просто не сразу наказывает - пока круг обойдет!😎

Св
Светлана

Однозначно...Бумеранг...))

Вячеслав Серенко

я надеюсь, но вот тогда логичный вопрос - значит я тоже заслужил предательство, обман, короче что получил?!

Св
Светлана

Нуу,может быть тоже где-то,когда-то накосячили)) Мы ведь не святые)

Св
Светлана

А может просто, вот такие испытания.

Вячеслав Серенко

Он есть, точно - я вижу терь как челу плохо, я не злорадствую, мне даже жаль, но не помогу терь ни когда уже

Юлия Коваленко

Папа говорит, что её никогда не было и не будет...Губы, говорит, дочка, не раскатывай!!!

Ни
Никита

Спасибо за ответ....Раскатай мне губы на манты:-D:-D плис

Юлия Коваленко

А что? Манты - это вкусно! Можно и хинкали...

Ни
Никита

Неет .. а тебе сколько лет?

Ол
Олег

справедливость понятие субьективное и не отражает в реальном мире каких либо истин

Индира Куснидинова

Там же где и нет ее, просто она ждет подходящего момента чтоб нанести удар внезапно!

Фиона Абадир

справедливость находится в сердце справедливость есть даже у тех у кого нет сердца

Sergei Chernenkov

Где ...Где....я бы сказал Где.....но мой знакомый гинеколог говорит , что там её тоже нет

Бахтиёр Абдуллаев

Я бы вам ответил, но как мне сказал мой знакомый (акушер-гинеколог) - там её тоже нет.

Елена Каткова

Справедливость на самом деле существует, но она такая прозрачная, что ее не видно)))

Ольга *

ой блин что ж такое ))) вот понимаю что ее нет))) знаю ответ )) а вопросом задаемся все))

Tahir Samedov

как наши Муллы твердять этот мир несправедливости а справедливый мир на том свете

Галина Шилина

у каждого своя справедливость, а значит место её в душе каждого или сердце каждого

Ирина Гришкина

ты о чем?разве сейчас в жизни есть такое понятие о спроведливости...забудь,это 21век

Гузель Зорина

на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА...

Красавэц Прынц

В яйце,а оно в утке,а утка в зайчике,а зайчик в ларце,а ларец так высоко и далеко:):):)

Алена Шаповал

в людях редкость.а если в них ее нет то нигде ее нет-или ничтожно малое количество.

Николай Зуев

Справедливость понятие неопределенное. Для одних все справедливо, а для других ...

Яна Егорова

Ой, не знаю! Сама ее давно не видела! Может закатилась куда? Под стулом не смотрели?