**
***Блондинка***

От любви существует вакцина?☺️

Ответы
Ви
Виктория

да. пару тройку раз вас кинет любимый человек и все . вы закалены. красивая. умная смешливая. вас любят мужчины. а вы просто дружите с ними

**
***Блондинка***

И эта вакцина называется-грабли?))

Ви
Виктория

зато иммунитеит выработаете железный.разрешите себя любить, только ердце уже не откроется и не будете доверять мужчине до конца

**
***Блондинка***

не хочу такую вакцину ))))

С древнейших лет, огромный ряд, - на всех флаконах надпись "яд".

Пример есть, ревности флакон, он горек, но вполне силен. Есть безразличия отрава, ему отдельной строчкой слава. А есть еще, внушая стыд, флакон, с табличкой скромной - "быт". Любой хорош к столу отвар, госящих чувств души пожар. Я перечислил только часть. А их в запасе сколько? - Страсть!..

**
***Блондинка***

Яд-это не вакцина ))) яд-это убийство ))

Вакцина это или яд, они встают в свой личный ряд. Когда касается любви, отторгув грыжу визави.

Куда еще теперь точней! Прожить б без чувств, остаток дней.

**
***Блондинка***

без чувств даже одного дня не прожить )))

Увы. Такая уж Планида. Как полюс без оси магнита.

Ѻлегъ

разве любовь является болезнью, барышня?

**
***Блондинка***

конечно ) причем внесезонной и очень-очень заразной ))) и что самое главное-перенесенное заболевание не оставляет иммунитета ) ни стойкого , ни кратковременного ) в этом и вся проблема )

Ѻлегъ

ты ошибаешься, милая барышня. любовь - это энергия души человека, энергия созидательная. и страданий она не приносит, страдания доставляем мы себе сами, своим отношением к ситуации

**
***Блондинка***

так ведь все верно )))) у кого на что хватает нервной системы ))) кто то от ОРЗ в постели лежит, кто то с инфарктом детей из огня спасает ))) и это все от души человека зависит ))

Ѻлегъ

☝️😉🌹

Эх Прокачу

Существует-измена, предательство...

Эх Прокачу

У меня были подозрения. Майская или апрельская?

Эх Прокачу

Я тоооже.))) десятого.

Эх Прокачу

Ну ваще!))) Скажи же, мы-классные!

Эх Прокачу

Дааа. Ну я погнал, а ты не поопадай.

Александр Апанасенко

Да, называется предательство.

Александр Апанасенко

Может для вас и глупость, но для некоторых это предательство.

Александр Апанасенко

Но и вы ведь можете оказаться на стороне слабых людей, не так ли? Карма именно так людей и учит!

**
***Блондинка***

Конечно...Я тоже могу влюбиться безответно ))) Но никогда не стану заставлять меня любить ))

Александр Апанасенко

Дело не в том заставлять или нет, а в том как вы это переживаете! Хотя и женщины и мужчины страдают тем, что иногда пытаются манипулировать партнером, но это как правило не имеет положительного результата.

**
***Блондинка***

вот !! нельзя манипулировать людьми ..

Ергалиев Жомарт

Есть обязательно есть..

Ергалиев Жомарт

Девочка моя это даже не сложно...но отдать душу одной это сложно...

**
***Блондинка***

это слова...слова о любви....Поэтому так легко они и произносятся..

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда, другим не зримый бой, в нём есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

**
***Блондинка***

любовь и страсть понятия разные

Ергалиев Жомарт

Это так вспомнилось

Александр

Китайская медицина.

**
***Блондинка***

как ивсе китайское-непрочная?))

Александр Шульга

Да-сумасшествие. 😎

**
***Блондинка***

это не вакцина, это конечный результат )))

Александр Шульга

В отличии от многих, я знаю миф о блондинках, в пользу блондинок.. Поэтому хочу спросить, что означает слово любовь?

**
***Блондинка***

Любовь-это миф ))) который придумал человек, чтобы оправдать свое физическое влечение к человеку, противоположного пола )))

Александр Шульга

Вы больше ни кому этого не говорите, поскольку у меня высокая планка разумения блондинок. Просто Вы не знаете этого слова, как и все, кому я задал этот вопрос. Я напишу коротко, а если в чем сомневаетесь, то могу пояснить.
Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Владимир Герасимов

Да. Называется БЫТ.

**
***Блондинка***

да ну ) бытом прикрываются только те, кто не желает строить свои отношения

Владимир Герасимов

Я с Вами согласен, но .... получается, что строить отношения никто не желает. Поэтому от любви излечиваются и занимаются БЫТом.

**
***Блондинка***

если всю жизнь заниматься только бытом, жизнь будет пресной и скучной

Владимир Герасимов

Многие так не считают и покупают ВСЁ, что в состоянии купить. Даже кредиты берут.

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется. Загул.

Водкин, Но Не Петров.

У женщины тоже может быть несколько партнёров одновременно. Это говорит о томм, что лучшие партизаны - женщины...

**
***Блондинка***

И опять нет ) Влюбленную женщину видно сразу, а изменяющего мужчину можно годами не замечать ))

Водкин, Но Не Петров.

Дело не в не замечать. Количество партнёров и у женщин и у мужчин одинаковое. Только мужчины этим бахвалятся, а женщины предпочитают об этом молчать.

Водкин, Но Не Петров.

Когда нибудь вы убедитесь в моей правоте. Очевидно вы ещё очень молоды.

Ле
Лео

Неа....к счастью....)

**
***Блондинка***

ты же зачем то взял и ник, и аватарку )) зачем?

Ле
Лео

Хотел как все....но не смог..)))

**
***Блондинка***

но ведь ты давно был под аватаркой))

Ле
Лео

Не помню уже.....хоть убей...эээээ ..это не в прямом смысле......и вааще , я тут относительно не давно..!

**
***Блондинка***

мне кажется, год я тебя точно вижу

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это неизлечимо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😁😁😁То-то же

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Слов на ветер не бросаю 😂

**
***Блондинка***

а я засыпаю, поэтому спорить с тобой у меня нет сил ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Отмазалась 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Спокойной ночи тогда 😉

Re
Realden

Предохранение

Re
Realden

Или вы постоянно влюбляетесь?

Мудрый Каа

Да, общий быт

Роман Барсуков

нет конечно

Роман Барсуков

выше у тя написано четыре варианта причин!

**
***Блондинка***

Там всего лишь одна причина-желание или нежелание общения )))

Роман Барсуков

так я и спросил какая из них!просто четыре пункта написано!скучно.не интересно.без настроения и желание!

**
***Блондинка***

Без настроения я не захожу в интернет )) Если захожу, то не контактирую ни с кем, чтобы не портить другим настроение. Если общение становится неинтересным, закругляюсь )))
Надеюсь, ответила ?))) Делайте выводы....(шучу)

Роман Барсуков

это на угрозу прям похоже😂😂😂удалюсь на время.на всяк случай!

Зов Древних

Реальность

**
***Блондинка***

а любовь живет не в реальности?

Зов Древних

У каждого она своя

Зов Древних

Взвесь и определись

**
***Блондинка***

вопрос ко мне не имеет никакого отношения

Зов Древних

Ко мне тем более

La Testa

да. конечно

**
***Блондинка***

возможно влюбляться каждый день?))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Увы,но нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда она не взаимная,это хуже смерти,мне кажется... лучше бы была вакцина -выпил и забыл!

**
***Блондинка***

А мне кажется -любить всегда хорошо _) даже если любовь не взаимна

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для меня нет... любовь должна приносить удовольствие и радость ,а не слезы и боль

**
***Блондинка***

а мне кажется, только безответная любовь самая яркая

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не дай бог!...

**
***Блондинка***

Но что делать, и такая случается в нашей жизни

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... да и это возможно..

Den

Конечно

**
***Блондинка***

оно просто исчезает со временем

Den

Но помучится хочется ...да?))

**
***Блондинка***

сознательно, разумом губить это чувство не хочется...Пусть живет

Den

Тоже вариант, если нервы крепкие )

**
***Блондинка***

я лучше буду с удовольствием любить )) пусть и не взаимно ))

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

пользуйся