На
Наташка

Три утюга,три депилятора..стиральные машины..3...Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло. Горе мне, о, горе мне!????

Ответы
Ринад

Вместо утюга, можно мокрое нарядить на себя, эпилятор заменить на бритву,а стиральную машину, можно заменить на волнообразную....электроэнергии можно сэкономить......!)))

Ринад

При желании, все можно осилить)))

На
Наташка

Ой)))

Ринад

Главное, потренироваться)))

На
Наташка

Всё побежала)))

Ринад

👍🌷

Давид Маркович Гоцман

ты накого похож да ты окосел от пьянства тебя узнать невозможно)) а ну давай пойдем сейчас же!!! оставь меня кукушка я в печали)))) раскладушка?)) а х ты нахал))))

На
Наташка

Вы водку пьете? — Анисовую.

Давид Маркович Гоцман

императорскую)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну хоть три вибратора уцелели, хоть что-то осталось...

На
Наташка

Вибраторов в списке нет))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильно: в списке погибших их нет, и это значит - уцелели.

На
Наташка

))))))))😂Не признаюсь))))

Верочка)))

😂😂😂перепады напряжения или настроения😊

На
Наташка

И то и то)))бывают наплывы)))

Бахром_С

Куртка замшевая - тоже 3, видеокамера - 3))

На
Наташка

Да пес с ними!

Бахром_С

)))