Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 14
Валерий Рудаков

а кто её знает--моя приедет и с женой всё гутарит я к ним не лезу

Рафил Яруллин

Поздравляю ))) живите для себя по возможности а то скоро внуки)))

Олег Смирнов

Я думаю непростая работа, это как из болота тянуть бегемота! )))

Олег Смирнов

И каким оно рисуется?

Татьяна

Пока сложно сказать. Не все зависит только от меня

Олег Смирнов

Это понятно, но рисоваться каким- же должно 😊 и желательно хорошим)

Татьяна

Желательно обязательно хорошим )))

Олег Смирнов

Только так!))

Елена Соколова

Если не вмешиваться в жизнь детей, то абсолютно легко и просто

Сергей Никонов

Не знаю не был!Тестем да....Но я стараюсь просто быть человеком!

Владимир Свердлик

Моей было легко наглеть,убить мало! Но теперь сама загнулась))

Майя Пчелка

легко, только не вмешиваться в жизнь молодой четы, и все будет

Роман Левенец

С предубеждениями всегда тяжело справлятся! И не только теще.

Файлас Муллагалиев

не пробовал, наверно не легко , но нужно стараться ради дочери

Павел Соломеин

Ну если она правильная то как раз и даже наоборот еще и круто.

Галина Бабешко

Я СВЕКРОВЬ--ПОЭТОМУ ПРО ТЁЩУ НЕ ЗНАЮ,НО МНЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ ТЯЖКО.

Олег Яяя

а что тяжёлого, не лезте в жизнь дочери и всё будет нормально.

Владимир Гаркуша

Ты молодая и симпатичная, зачем такие глупые вапросы задаещь

Артур Недбайло

Тёщей не пробовал. А вот с невестками, как тесть, живу дружно !

Зоя Поздеева

нормально.у меня зять очень хороший.поэтому ни каких проблем

Евгений Иванов

Хорошей или плохой? Наверное хорошей ооочень тяжело)🙂

Василий Коровянко

Не знаю как другим но моей легко ,она моложе меня четыре года

Анатолий Марков

Не знаю, просто в таком качестве представить себя не могу))))).

Михаил Торлин

Моей супруге тяжко! О таких зятьях надо заботиться и беречь!

Александр Никитин

Смотря какой зять... и их колличество ) моей легко но не очень