Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 3
Валерий Киосов

У Вашей дочери уже своя семья. И все что надо Вы ей уже дали и сказали. Теперь они сами все решают. А Вы теперь обратите внимание на себя и внуков. И будет хорошо.

Rifat Salimgareev

Не очень - даже стать ею без учета специфических вариантов вероятность около 12,5% - надо родиться женщиной, родить дочь и выдать ее замуж. А потом уж становись...

Татьяна

Все начальные вводные соблюдены

Ку
Кудесник

ох как тяжело ))) - Папа! А почему бабушка бегает по огороду зигзагами?
- Кому бабашка, а кому теща. Не задавай, сынок, глупых вопросов, лучше подай вторую обойму!

Ку
Кудесник

Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?
- Блин, ну каждый год, одно и то же!

Алексей Догадаев

легко ли быть зятем? им я был.хлопотно. но жить можно если любишь свою жену. Идешь на уступки. но жить вместе.... спасибо. как нибудь ...трудно но потом все ровно.

Николай Ильинский

Не могу вам ответить, поскольку я Тетсть!) А в прочим просто отстовайтесь собой и в ту книгу где начинается другая повесть посторайтесь ее не редактировать.)

Ирина Королева

Я - свекровь. Н тещей быть легче, уверена. Надо просто дружить с новым - вошедшим в семью- человеком. А с мужчиной, уверена, сдружиться легче, чем с женщиной...

Алёна Павлова

сложно, но возможно, не надо усложнять , влезать, пытаться что-то изменить, если она сделала свой выбор, она и найдёт и выход... у нас было по-другому что ли?

Анджелина Пазюн

Если относиться как своему сыну, и дать ему понять что ты не только тёща а просто мама , тогда можно получить уважение и просто быть другом и мамой.

Виталий Зайцев

Не знаю!! Никогда не был!! Однако моей тёще было легко - она это неоднократно говорила!! Одна из главных причин - жили врозь и на большом расстоянии!!

Михаил Рыженков

От первой жены была теща ей уже было как и мне 66 лет но она жила в деревне.Вторую воспитывала бабушка маму она потеряла в детстве заражение крови.

Алексей Агафонов

Вопрос конечно интересный. Как кому повезло.У меня теща была золотым человеком,трезвого ума и уникального характера с чувством тата и уважения.

Амангельды Мукашев

ну, это нужно еще теперь подстраиваться под настроение зятя, так как вы же не желаете плохого своей дочери, а ночная кукушка дневную перекукует.

Марк Корецкий

Интересно другое.. Как один и тот же человек может быть хорошей тёщей и кошмарной свекровью.. или наоборот.. Личного опыта нет, но наслышан..😉

Кира Маевская

...а мне интересно, когда женщины плачут от свекровей, ав результате сами становятся еще хуже

Марк Корецкий

И это тоже.. Мир отношений соткан из противоречий..)

Марк Корецкий

Иррациональная составляющая..))

Улугбек

А Вы постарайтесь стать ВТОРОЙ МАМОЙ, как в шутливой песне, исполняемой Винокуром... Ведь в каждой шутке есть доля шутки...☺️ 😉 ☝️ 😌

Kapitan Nemo

А что там сложного то? Главное не лезть в семью своей дочери ни с советами не с пожалейками пусть сами решают свои бытовые и личные отношения.

Татьяна Кошеварова

у нас с зятем согласие..иногда даже дочка косится что , мол я ему поддакиваю... а как иначе...мать и дочь - темная ночь, а с зятем компромисс нужен

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Oleg Litvak

я низна. я мужской пол но думаю так комне тещя обращялась лучьше чем жэна поверь уминя тещя была залатая . дело лиш затобой главно нибоятся

Сергей Сергеевич Ребрик

Да мы тесть и теща!!Никогда не вмешивались в жизнь молодых и живут припеваючи зять называет папа и мама,также и со снохой.Сами разберутся.

Людмила Кузина

все зависит от зятя)))), я была дважды тещей))), один уже бывший зять до сих пор мамой зовет, а второй грязью поливает и дочь, и нас с мужем)