Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 7
Ирина Макарова

Мне легко, я отношусь к своему зятю, как к молодому мужчине умненькому, но по молодости дурашке

Максим Александрович

Тяжело быть зятем-эт точно.Проверено 4 раза..а как там теща....Ну у меня свое субьективное мнение

Надежда Чебану

Я дважды теща и один раз свекровь. Мне все дается легко- со всеми с доверием, также как и ко мне.

Марина Садыкова

Какая разница кто ты, человеком главное оставаться. И разделять моё дело или нет, нервы целее.

Авраим Т

ну сначало нужно родить дочь и печь блины (не вкуссные), ночью звонить, и неожиданно нагрянуть

Otajon Kosimov

очень просто. Год Назад моя жена тоже думала об этом , теперь она теща в квадрате и хот бы "хни"

Наталья Сокольская

Легко. Дети живут отдельно. Приезжаем друг к другу в гости. Зять относится ко мне с уважением.

R. Аli

нет наверно. На заднем стекле машины: "Меняю тёщу на запаску". 😳 Что за уважение к матерям?

R. Аli

нельзя и ни в коем случае оскорблять и обежать пожилых людей, тем более тёщ. Мы их уважаем почти, что на уровне родителей и это навсегда, нас просто обязывают этим, в молодости ещё.

Светлана Михалина

Я -свекровь, у меня на одного сына 2 невестки,Проблем нет Не думаю,что теща-это что-то сложное

Андрей Шишкин

моей 87..........у сестры 85...............живут отдельно...............но часть беду в нашу семью принесла она

Валентин Пляскин

это они знают лучше нас а если вам это интересно когда сами станете и хлебнете это по полной

Старик Ромуальдыч

Я бы обожал свою тещв , если бы онм , кроме ссеоо ррочего ,ещп ивыгляюела привлекательго😏

Татьяна

А она выглядит не привлекательно?

Bвладимир Большаков

Думаю легко.. если с зятем общий язык найти.. стать второй мамой.. золотым человеком будете..

Татьяна Зарецкая

если не заморачиваться и не придираться по пустякам, то легко.когда по-человечески, легко

Галина Обрядина

Мне легко у меня два зятя и я ни с одним ни разу не поругалась, очень внимательные и добрые

Ирина Степная

Нормально. Я дважды теща и никаких проблем, не лезу в их жизнь. Пусть сами живут как хотят.

Karen Vartanov

ХА ХА БОГ МИЛОВАЛ.НО НАВЕРНО ТРУДНО БЫТЬ ОБЬЕКТИВНЫМ НЕ ЗАВИСИМО ТВОЙ ИЛИ ЧУЖОЙ РЕБЁНОК.

Вячеслав Лебеднов

Наверное это зависит от духовности тёщи...(если она конечно знает что такое духовность...

Валентина Волкова

Нормально,если любишь дочку.Ведь она не могла "плохого" полюбить. С любовью и жить надо.

Анна Титова

Пока не была, лет через 15 стану наверное, а свекровью норм быть, у меня невестка умница