Маргарита Злющая (77Мск)

Айя все летала но я так и знала
Что мечты лишь мало
Для любви ла-ла-ла
Кто такая Айя и зачем она летала???

Ответы
Дзен Буддист Федор

Меня другое беспокоит.Я в Казахстане живу,и у нас очень распространено женское имя Алия. И все поют виновата Алия... Вот в чем она провинилась-то????

Маргарита Злющая (77Мск)

У неее спросите))

Дзен Буддист Федор

Не признается...

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит у тех, кто поет))

Дзен Буддист Федор

Так они все бухие)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не знаю.

Denis Sem

Это та, которая думала, что не летая в мечтах и грёзах можно найти любовь... а на самом деле - надо на грешную земли хоть иногда опускаться))))))

Сергей С

Девочка из племени ла-ла-ла. Случайно зашла на конопляное поле и чуточку полетала, ну не знала не знала раньше про это поле....)))

Химера

Айя-Напа — один из самых популярных и оживленных курортов Кипра😉 только самолётом можно долететь))

Павел Онешко

Дочь казахских евреев,но не летала,а работала на тверской,без средств конрацепции.

Катерина Осадчая

Это слова из песни Ж.Фриске(покойной).Там не АЙЯ.....а я всё летала,но я так и знала

Маргарита Злющая (77Мск)

И зачем она летала??

Viktor Nnn

ведьма значится такая морская. а летала по своим делам. нам так сразу не понять.

Viktor Nnn

я имею в виду с таким именем. жесть же.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, глядя на такую красоту, совсем не страшно))

Viktor Nnn

ну не знаю не видел.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну она недавно тут ... Еще встретится))

Viktor Nnn

не знаю не знаю.

Сергей Назаров

Скрипка лиса. Ее видимо искала или Стоша говназад тихо на пальцах ее посетил...

Большешапов Эдуард

Это наркопитонша ушлёпанная в хлам и она, скорей всего, не летала, а глючила))))

Де
Дерсу

Может это имя? В школе девочек с именем Аида, Айями звали или Айечками...

Pом

Это у которй "скрипка лиса" и "на дальней станции Сайду трава по пояс"

Маргарита Злющая (77Мск)

...мондегрин))))))

Pом

Почитал. Кстати, что такое виньетка, знал лет с 12-ти, в магазине продавали фотовиньетку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто украшение... используется не только в оформлении картин и фото... Но и книг, мебели...

Pом

А фотовиньетка для особого эффекта фотографии 😋

Трофимов Владимир

а я всё летала.... в мечтах она всё летала - а для любви этого мало

Фанис

Да, непонятно!!! А это: "А твои глаза цвета виски..." Желтые что ли?

Фанис

Была бы рифма, остальное схавают - такой принцип.

Олег Бойко

Айа - мыс, в Крыму! А летать можно только до Симферополя! 😉

Алексей Купчишин

если ты сама не знаешь зачем летала!?,то кто может знать.

Андрей Матюхов

Айя, это ведьма на метле, одна из главных ведьм в мире.

Андрей Матюхов

Курнековвой?

Маргарита Злющая (77Мск)

А это кто??

Андрей Матюхов

сорри не то написал))) Карениной

Маргарита Злющая (77Мск)

так я же написала... 28)))

Андрей Матюхов

откуда знаешь?

Lliry Hess

Так мою кошку звали, ну очень любила со шкафа прыгать.

Акакий Акакиевич

Чтобы победить свою мутировавшую сестричку, конечно

Александр К.

Залететь хотела, вот и полетела.. Ла-ла-ла-ла-ла..)))))))))

Ай
Айя

Ой,даж нинаю)но,мне многие говорят про эту песню))

Ай
Айя

Дяяя,интересно было б послушать )

Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы где живете??

Ай
Айя

В Казахстане

Маргарита Злющая (77Мск)

Послушайте! Жанна Фриске... "А я все летала"..... Веселая песенка)))

Ай
Айя

Хорошо,спасибо) 🌹