Люба Высоцкая

Ваша любимая порода кошки,лошади

Ответы · страница 2
Михаил Щербинин

У меня живет нибелунг(порода кошки). На данный момент- любимая порода кошек.

Михаил Щербинин

Моему уже шесть лет, но это- его любимое занятие, на шею сесть и лапки свесить.)))

Люба Высоцкая

=))Воротником подрабатывает?) Умница кот)

Михаил Щербинин

Ага, еще и певец с весьма мерзким голосом.)))

Люба Высоцкая

Нужно его на хор отдать) Неделька, и будет на ночь мелодии мурлыкать )

Михаил Щербинин

Мурлыкает он отлично, блажит очень противно. Кошку ему надо, а не в хор.))

Nefert Banshee

Мне нравятся донские сфинксы и арабские лошади, особенно полностью белые.

Любовь

моя наглая серая шкурка, базарной породы, цена 50 руб. любимей просто нет

Люба Высоцкая

=)) Базарная эт хорошо....эт она мыша ловить может)

Любовь

Увы... только оливки... и нас

Люба Высоцкая

🙂 Ну, любимая же) Спасибо за минутку позитива)

Вера Харламова

любая, но не голые сфинксы, лучше сиамская, а лошадки все красавицы...))))

Настя

любимая порода любого животного для меня: пришел...увидел...полюбил 😄

Валерий Кутузов

Сырокопчёная, твёрдая на долго хватает.

F*
Faceless ***

русская голубая..лошадь увы держать в квартире возможности не имею

Люба Высоцкая

А кто ж имеет такую возможность? )))) Спасибо за ответ)

Ира Яхиева

сибирские коты,а про лошадей ничего не могу сказать,я собак люблю)))

Людмила Куимова

кошек не люблю хотя у меня их две лошади мне кажутся все красивыми

Р М

Сиамские коты. Они великолепны, очень ласковые, умные и преданные

Люба Высоцкая

Спасибо за ответ)) Согласна)

Татьяна Соколова

лошадей не знаю... но нравятся.. а кошек люблю разных , всех подпряд

Elena Ilvina

ОЙ Я НЕ ЗНАЮ ..КОТОВ ЛЮБЛЮ РЫЖИХ ОНИ ЛАСКОВЫЕ..А ПОРОДА ДА ФИГ С НЕЙ

Saniman Gorst

простая домашняя серая или чорная они преданные и незлопамятные

Люба Высоцкая

=)) Согласна) спасибо за ответ)

Saniman Gorst

для тех кто не знает у кошки не меньше преданности чем у собоки

Люба Высоцкая

Я знаю) Любое животное будет преданно своему хозяину, если он его любил)

Nina Ghinda

Люблю и кошек и лошадей независимо от породы, но на расстоянии.

Аманчик Красавчик

Кошек не люблю.А из лошадей породу туркменскиих ахалтекинцев.

Люба Высоцкая

Ой, счастье, еще один человек, знающий породы лошадей...Спасибо за ответ))

Ольга Сычёва

какая разница какая порода, они все хороши, каждый по своему)))

Люба Высоцкая

Согласна) Ну, мало ли...Может есть какие предпотения в породе. Я всех люблю)

Нина Гончарова

Мало тебе кошки?А как я лошадь в квартиру затащу?Сама подумай!

Наталия Косенюк

У меня два кота. Породистые, но это не важно. Я их просто люблю.

Elena Zimmermann

важна обязательна порода?А если без породы и такая любимая))))

Люба Высоцкая

Конечно не важно) Главное любить) Спасибо за ответ)

Елена Золотова

кошка-дворянка разноцветная, арабские скакуны и ахалтекинцы

Natalja Kyschnir

кошка-русская дворовая.А в лошадях совершенно не разбираюсь

Люба Высоцкая

И не надо) И так приятно,что так МНОГО людейлюбят дворняжек)) Спасибо за ответ)