Виктория Руденко

"Язык может скрыть истину, а глаза — никогда!" М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Ответы
Рафик Салахетдинов

Взгляд у вас-да-супер-ничего не скажешь-я почему-то чувствую себя пепред Вами виноватым?А как Вы женщины умеете так фотографироваться-вообще фантастика...мне же вообщ свои фотографии вообщ ни одна не нравится-перервал за всю жизнь бесчисленное множество и сейчас всё удаляю и удаляю и из всех оставшихся ни одна не нравится....что со мной-не пойму-может я себя очень сильно люблю или ненавижу?

Валентин Шолохов

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! … ну что тут сказать, Булгаков-мастер в выражении слов) игриво, иронично и очень метко подмеченно всё).

Ирина Ани

Для этого надо быть провидцем! Но языку, тоже, навряд ли удастся скрыть истину, особенно женщине, все равно проболтается.

Александра

"Спрашивалка" создана для того, чтобы тут задавила вопросы, а не цитировали цитаты из каких-то фильмов или книг

Виктория Руденко

Да неужели. Вопросы тоже есть. И не одна я цитирую. Вас же отвечать никто не заставляет. Нажмите "Пропустить" и все.

Наталья Зимон

Устарело! Раз можно и цвет глаз поменять в 6 сек,то и скрыть истину за искусственным зрачком-на раз,два,три

Наталья Сучкова (Куцева)

Купите очки с нарисованными глазами..... всё можно скрыть...... Держите мысли подальше от языка

Женя Яровиков

Верно_Глаза!-но,не Очи!что под лоб заводят-Ума!тьмы! ГЛАЗА-Разума!!!Света!Жизни!а не Очи-тьмы!

Просто Вишенка

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Экзюпери. "Маленький принц"

Танюшка .......

Спектр...цвет глаз...чем темнее, тем обманчивее...светлоглазые более предсказуемы..

Любовь Сербина

Я считю, что обман по глазам, может прочитать, только очень близкий человек.

Анастасия Павлова

не правда, некоторые так научились врать что и в глаза могут солгать!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

он прав, глаза зеркало нашей души, я всегда сужу о людях по их глазам

Валера ___

глаза это сама душа.. колодец в сердце.. разве спрячешь лож в глазах?

Се
Сергей

Пропал Иршалаим, великий город как будто не существовал на свете...

Ян
Яна

Верные слова! Глаза всегда выдают тебя,даже если ты улыбаешься!

Тамара Журавлева

Не тот мудр, кто доказал что-то, а тот кто зная истину промолчал!

Просто Вишенка

Поэтому у нас так популярны солнцезащитные очки...даже зимой...

Ольга Солдатенкова

не всегда)) по глазам может определить только близкий человек

Сергей Строкольский

НУ И ЛАДНО.ЯЗЫК-УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОРГАН.МОЖЕТ ДЕЛАТЬ МНОГОЕ.

Юлия Маслова

Ладно, когда нибудь я дочитаю это произведение до конца