Юлия Мельникова Масич

почему болеют дети?

Ответы · страница 2
Профиль Удалён

Для родителей... Как правило, дети , не испытывают боли... Господь позаботился об этом.

Лариса Морозова

Как специалист, могу ответить, чтобы выработать иммунитет. Не знаю, почему умирают.

Віктор Олійник

Странно! С Вашим то опытом и не знать!

Лариса Морозова

Не всегда можно объяснить. Всё таки все болеют по разному

Віктор Олійник

Болезни разные. Причина - одна.

Nikolay Boyko

В...не может плохое дерево приносить хороший плод.сё зависит от качества семян.

Сергей Мосин

Потому, что у них пока что слабенький иммунитет) Но со временем он укрепляется)

Любовь Соловей-Грищенко

Потому что мы живем в токсичной среде, и имунная система с ней не справляется.

Александр Давыгора

Они не болеют - они приспосабливаются и адаптируются к окружающей среде.

Ли
Лия

И вопрос серьезный и ответ не короткий...был бы искренний интерес⁉️

Элис

да причин масса...У кого - то наследственность, кто - то вирус подцепил....

Вл
Владимир

они не болеют,- приобритают иммунитет)) ничего, что на Русском ответил??

Віктор Олійник

Вопрос написан на русском. Я хорошо им владею.

Вероника Королевская.

Много причин.Это и генетика,и проклятия рода и карма,и условия жизни...

Натали Я

Грехи родителей....играют тоже в этом какую-то роль....это мое мнение....

Снежок

Потому что детям нужен сильный иммунитет, вот и борется организм.

Neli Neli

У некоторых слабый иммунитет, у некоторых , мамы невнимательные.

Ирина Кипря

за грехи родителей расплачиваются дети, в том числе и здоровьем

Татьяна Байганова

почистите родителей и дом где они живут - ребенок будет здоров

Galina Sicheva

Таким образом у них вырабатывается условный рефлекс на жизнь.

Людмила Матусяк

По разным причинам,одна из них это привлечение внимания мамы,

Елена Кублицкая

потому что их имунная система приспосабливается к этому миру

Элен 18

экология ,гмо ,родители зачали в пьяном виде и другие факторы

Angelina Goncharova

потому что родители нездоровы Ю и долго адаптируются к жизни