Юлия Мельникова Масич

почему болеют дети?

Ответы · страница 5
Тамара Гусева

простывают вот и болеют. иммунитет плохой

Алина Малинина

Слабый иммунитет и много вещей из мистики

Натали

потому что родители о них мало заботятся

Рустам Касимов

Потому что иммунитет пока ещё не выработался.

Натали

иммунитет с молоком матери всасывается

Лариса Евтушенко

а вы сами можете ответить на этот вопрос?

Віктор Олійник

Для себя я уже нашел ответ.

Лариса Евтушенко

по разным причинам, есть простудные, есть генетические, есть по вине взрослых...все зависит, что едят, пьют, в каких условиях живут...как с ними обращаются...это можно перечислять бесконечно.....

Lena Lubaia

плохая экология, ослабленный иммунитет

Инна Полищук

от того что играют потеют и простывают

Віктор Олійник

Вера держится на трех составляющих. Это - смирение, вера и присутствие Бога. Присутствие Бога достигается ежедневным молитвенным подвигом.

Инна Полищук

я то же перед сном молитву читаю)

Віктор Олійник

Рад за Вас! Всему свое время. Будете читать и утренние!

Инна Полищук

пока мне этого достаточно)

Віктор Олійник

Хорошо! Когда я сказал своему духовнику, что стою на молитве по 6 часов в день, он сказал :" Главное не переусердствуй!"

Денис Греков

Чтобы была работа у врачей-педиатров.

Адам Шестеркин

Потому,что маму с папой не слушают.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что биологически организм

Николай Богомазов

От неправильного отношения к ним.

† † † Мари † † †

родители не правильно себя ведут

Анна Осокина

Наверное за грехи родителей...

Віктор Олійник

Родители ведут греховный образ жизни- это бесспорно! Кроме того, они учат этому образу жизни своих детей. То есть ввергают своих детей в грех! Поэтому, я считаю, что дети болеют за те греховные привычки и наклонности, которые скопировали со своих родителей. Бог наказывает каждого человека - за его собственные грехи. Просто мы забыли "что такое -хорошо, и что такое - плохо..."

Анна Осокина

Да, есть такое

Олег Горшнёв

зависит от многих факторов.

Олег Горшнёв

Спасибо за приятное и полезное общение.

Віктор Олійник

Вам так же! Ангела-Хранителя!

Олег Горшнёв

Ангелы-служители Бога,но не людей.Только Он может повлиять на человека по своему усматрению.Спасибо.

Віктор Олійник

У каждого человека свой Ангел-Хранитель!

Олег Горшнёв

СТРОГО придерживаюсь БИБЛИИ---инструкции к нашей земной жизни.Ангел-хранитель не Библейское учение.

~Иванушкой Её Зовут~

Начинается , сам не в курсе ?

Віктор Олійник

Почему? Человеку хотелось быть оригинальным! Шутка у него такая...

~Иванушкой Её Зовут~

Не надо всех судить по себе , от этой шутки вздернуться хочется

Віктор Олійник

Это не мой вопрос. Я его из ленты передрал. Но он лучше моих?

~Иванушкой Её Зовут~

Не стыдно признаться что до такого бреда сам не смог додуматься ?

Віктор Олійник

А у меня все заимствованое!

Валерий Фогельберг

похо матери следят за ними

Людмила Головкова

а почему только матери есть и отцы

Валерий Фогельберг

отцы в основном зарабатывают что бы содержать

Emmanuil Christov

родителям нужно покаяться

Emmanuil Christov

а дпльше попросить Иисуса Христа об исцелении...

Black Wolf

иммунитет еще не на уровне

Владимир Земсков

Физиология человечества.

Владимир Земсков

Спасибо.Я ,тоже видел многое, что иногда не поддаётся разуму , но этого лучше никому не видеть, нарушается психика даже у взрослого.

Віктор Олійник

Это - если не знать причину вещей...

Владимир Земсков

В любом случае все причины кроются в самом человеке ,его сущности.

Віктор Олійник

Самое смешное в этом всем, что пословица, которую используют врачи - "Все болезни от головы!" - точное попадание в "десятку"!

Владимир Земсков

А вы видели головастика? Какая разница между эмбрионом человека и головастиком?

Наталья Ионова

незнает никто и это плохо

Віктор Олійник

Тогда - учитесь! Поставьте себе цель и найдите ответ!

Портной

потому что мама грязнуля