Татьяна

Пригласили на свадьбу. Что подарить?

Ответы
Old Rige

Сейчас есть такая штука, как принято в других странах: список необходимого. Его пишут молодожены. Гости с ним ознакамливаются и, выбрав что-то из списка, покупают то, что нужно молодоженам. Очень удобно. Но, уж если списка нет.. многое зависит от пары. Многие сейчас совершенно не сентиментальны и ерунде не рады совершенно) Поэтому, чтобы не прогадать, я бы подарила какую-нибудь карту на покупки в том или ином магазине. Как в Летуале и т.п. Сейчас такое есть кругом.

Татьяна Кошеварова

мы дарили друзьям подарочный ларец постельного белья с аромотизаторами...было очень оригинально ..со стихами..Ведь это Свадьба...она играется

.20 метров крепдешина, Пудра, крем, одеколон, 2 бидона керосина, Ленинградский патефон, Белой шерсти полушалок и спортивные трусы)))

Skif

Лучше деньги, пусть сами решают что купить.

Михаил Томилин

Книгу типа "Секреты семейного счастья"

Ирина Цветкова

По обычаю для дома или деньги

Вадим Абульханов

Наручники.И весело,и подарок

Татьяна

Весело. не скрою. но маловато)

Alex

свадебный подарок может?))

Ju

Узнать лично чего хотят

Татьяна

ого, много чего хотят -квартиру

Ju

Ну пусть о земном расскажут .в США список подарков составляют .кто что может подарить сообщают .

Любовь Малкина

Лучше деньги в конверт.

Се
Сергей

молодожены кто?

Татьяна

парень и девушка. сын моей подруги женится

Се
Сергей

главное знать что нельзя дарить на свадьбу ...

Алексей Шутов

Бельё,деньги.

Алексей Шутов

Я думаю тарифов здесь нет.Сколько в состоянии.

Татьяна

Спасибо. думаю-это сейчас самый правильный подарок

Алексей Шутов

Тоже правильно.

Сергей Сергей Журавов

приболеть

Сергей Сергей Журавов

тогда сделайте ручную поделку

Татьяна

я такое не могу-я печь умею

Татьяна

да я уже определилась с подарком -печь караваи буду

Татьяна

спасибо приятного общения Вам!

Опасная

Деньги

Опасная

Ради такого дела то , конечно

Вя
Вячеслав

Там прям на ресепшене вполне неплохие работники в отелях))

Опасная

Пздц, кто почитает нас, скажет, мало того что уродка, ещё и дура))

Вя
Вячеслав

Ещё учесть, что не в своём вопросе традиционно)))

Опасная

Опять?😳Да ладно ахахааа уходим

Гена Лозовой

свч