Св
Светлана

Что прежде всего говорит о самоуважении и уверенности в себе?

Ответы
Та
Татьяна

Отсутствие любопытства, не желание вмешиваться в дела других и поучать их, умение сосредоточиться на своем.

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Ольга Смирнова

Да ничего не говорит. Это чувствуется. Хотя... Спокойствие, наверное.

Валентина Мезрина

Пунктуальность, целеустремленность, уважение к окружающим

Николай Дубинин

...вежливость и корректность

Св
Светлана

Хорошо бы такого встретить

Николай Дубинин

...Вам исполнитель нужен? Встретите: в армии, флоте, очень много мест, где можно встретить таких людей (мужчин).

Св
Светлана

Там то я и обожглась горячо...(

Николай Дубинин

...по неопытности, часто путают уверенность с надменностью, или наглостью, не видят в вызывающем тоне, душевную растерянность. Причина в другом, ошибки в период знакомства. Возможно, месте, которое не соответствовало вашим интересам, интеллектуальному уровню. Боитесь выглядеть глупо, не прилично, и в том же духе. Поверьте, мужчине страшнее раза в четыре, оказаться отвергнутым, смешным, и выглядеть глупым.

Св
Светлана

Возможно...но все же не в моем случае

Николай Дубинин

...все мы грешны сим ...и мужчины и женщины.

Константин

Человек не оправдывается за ошибки, а исправляет на ходу.

Валерий

никогда не спорить и точно ничего не доказывать....

Акрам Кучумов

умение распознать эти качества у других...

Св
Светлана

Сложно

Акрам Кучумов

значит вы скромница....

伊达尔·拉蒂波夫

Не испытывать чувство ревности

Гена Лозовой

нос и подбородок,реже брови

Гена Лозовой

сякий был-и привет ,Азербайджан был-мне скинули на ватсап волосатую с бровями и подмышками-вот это дама! показать?

Св
Светлана

Неееее

Гена Лозовой

а вы не верите что есть и такие?

Св
Светлана

Верю

Гена Лозовой

но это же круто и пахнет наверное приятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учёба,познание,любовь.

Сила Ветра

😁 знания и умения

Анатолий Смирнов

уважение к другим

Сергей Сергей Журавов

ну нет долгов..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чистые чёботы

Людмила Канивец

Счет в банке.

Da-Show

Спокойствие

La Testa

Мудрость

Go
Goosha

вес