Л***

У Вас здесь есть люди, к которым вы испытываете симпатию, даже просто читая вопросы?🙂

Ответы
Ва
Вадим

- Да, у меня есть люди, к которым я испытываю симпатию на этом сайте.
- Я чувствую, что они добрые, умные и интересные.
- Я люблю читать их вопросы и ответы, потому что они расширяют мои знания и горизонты.
- Я также ценю их юмор, толерантность и отзывчивость.
- Я надеюсь, что они счастливы и успешны в своей жизни.

Жа
Жамевю

Бытует мнение, что низкий женский голос действует на мужчин очень возбуждающе)) Что ты думаешь по этому поводу?

Ва
Вадим

- Это мнение не подтверждается научными данными. Некоторые исследования показали, что высота женского голоса не влияет на ее привлекательность, женственность и здоровье в глазах мужчин. - Низкий женский голос может быть связан с различными факторами, такими как гормональный баланс, курение, образование или профессиональная деятельность. Женщины могут изменять высоту своего голоса в зависимости от ситуации или цели. - Низкий женский голос может быть воспринят как более авторитетный и лидерский, что может привлекать некоторых мужчин. Однако более низкие голоса - как и другие признаки напористого поведения - в итоге сигнализируют о власти и доминировании, что может вызывать конфликты или отторжение у других. - В конечном счете, решающую роль в отношениях между мужчиной и женщиной играет не высота голоса, а его содержание, тональность и эмоциональная окраска. Голос - это лишь один из инструментов общения, который должен быть согласован с другими вербальными и невербальными сигналами.

Жа
Жамевю

Спасибо. Познавательно.

Ва
Вадим

Не стесняйтесь задать правильный вопрос.

Жа
Жамевю

Обязательно задам.

Евгения

Здесь был один молодой мужчина, который сказал что я очень похожа на его маму в молодости и поэтому видя меня здесь он испытывал теплые чувства))) Вот даже как бывает

Л***

Так это прекрасно!

Евгения

Да но к сожалению давно его тут не вижу

Вадим Г.

Может плохо смотришь?

Евгения

Неее Вадим, точно его нет

Александр Tukan

Конечно есть. С некоторыми очень приятно и весело можно пообщаться, с некоторыми серьезные темы обсудить. Есть и быдлота, с ними по настроению, без симпатий.

Л***

👍

He
Helen

И даже просто думая, из лучших людей мы и состоим. Это наши образы, которые нас держат на плаву и улучшают настроение.

Го
Гоша

Чего то нет, чего то жаль, куда то сердце мчится в даль, я вам скажу один секрет, кого люблю, того здесь нет!

Л***

Спасибо за ответ.

Го
Гоша

Спасибо это много!!! 🤭😜🤪

Влад Паладин

Нет, они все так восхищаются мной, что у меня просто нет времени испытывать симпатии..! 😂😂😂

Л***

😄

Влад Паладин

😂😂😂

Василий

да ко всем почти ... но я работаю над собой и со временем, надеюсь, ко всем будет...

Л***

👍

Женя Эсперант

Есть.и не один. ..И романтичный и стихи пишет и компанейский во всём. А у Вас?

Л***

К сожалению нет....

Женя Эсперант

Пожелание - Найти!!! У Вас вопросов мало, Вас не понять...

Л***

А зачем задавать 100 вопросов.

Женя Эсперант

Два..., маловато будет 😁🤷‍♂️😊

Л***

И их удалю скоро...

Павел Сёмин

Конечно!!!! Вот кстати я это испытал когда прочитал вопрос ваш🤓

Л***

😉

Павел Сёмин

Реснички👍

Л***

Благодарю...

Павел Сёмин

Мы с тобой общались у меня старые смс остались

Alexey S

а Вам, гражданочка, нужен костоправ, иш, как шею вывернуло...!😉

Л***

Уже всё вправлено давно!

Alexey S

а ава отражает обратное...

Улугбек

Естественно!.. Приятно с умными общаться, Л***...🙏😁🙋‍♂️

Л***

Если с умными, то дааа🙂🤝

Улугбек

🙏😁✊

Ли
Литерадура

Конечно, смысл тогда всего этого, если не в таким людях

Л***

Согласна!

Галина

Здесь немала умных респондентов .и с большим стажем .

Где Ты Там И Я

Симпатия? Редко. Вопросов много, особенно к тебе.)))

Л***

Чем же я такое заслужила?😊

Где Ты Там И Я

Пусть это будет моей тайной. У тебя есть тайна, которую ты бережёшь так, как я свою?

Л***

Есть...

Где Ты Там И Я

Неужели наши тайны похожи так, как мы этого не знали?

Л***

Сомневаюсь.

Где Ты Там И Я

Твои сомнения прочь. Думаешь, что они тебе помогут?

Нику Букун

Есть несколько людей, с которыми приятно общаться

Сергей Волков

Такие люди есть не только здесь, а везде и всегда)))

Ле
Леонид

Есть. И не один конкретный человек, а много таких.

Л***

👍

Ле
Леонид

И мне это нравится)

Master Roma Mamedov

Да,есть!А за этот вопрос и Вы,заслужили симпатию.

Л***

Благодарю.

Виталий Рогов

Симпатичные вопросы обычно вызывают симпатию.

Л***

👍

ск
сергей кравцов

Пока нет,но есть люди чьи вопросы мне нравятся

Л***

Уже хорошо🙂

ск
сергей кравцов

Да