Я Счастливая

Как выпросить прощение?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Не стоит выпрашивать. Думаю, стоить принести извинения. А примет их человек или нет - это его решение.

Ко
Константин

Ну если виновата то нужно просто найти способ а если есть нюансы не виновности лучше не унижаться

Йожин Сбажин

На коленях, а так-то смешно, просите искренне, но с достоинством, и будет как будет, иди вы лукавите

Подари Улыбку Мне ))))))

искренно душой и сердцем, раскаявшись в содеянном.Возможно будете прощены-но осадок останется.

Доктор Алекс(Ей)

простить самому. это раз. второе внутренне поговорить с тем человеком признать свою не правоту

Павел Иванович Ромакин

Выпрашивать не надо. Достаточно попросить, признав вину. Не простит человек, простит Бог. Всё.

Ва
Валентина

не надо ничего выпрашивать...просто попросите если виноваты...если сможет-простит...ну а нет...

Анна Сапронова

Простите в первую очередь себя. А для другого человека это был необходимый урок в его жизни

Александр Кобликофф

а вам это надо пускай сами просят и локти кусают время лечит и растовляет всё на свои места

См
Смурф

а стоит ли просят только кто шибко виноват - или слабые люди - ты что так силньно накосячила

Alexander Tulupov

Если вас имеют желание простить - не сложно, если не хотят - вы с этим ничего не сделаете.

Андрей Арискин

Его не надо выпршивать тебя либо прощают лидо оставь этого человека и займись собойя))

Сергей Зоммерфельд

чистосердечно и искренне попросить.. и молиться за то, чтобы в душе изгладилась обида

Наталья Зюзина

Перестать просить и простить себя. Когда тебя долго не прощают надо делать ход конем

Марина Федорова

От только не выпрашивать, а просить и ждать, ещё раз и ещё ждать, капля камень точит...

Григорий

поговорить))) извиняться не обязательно, но объяснить, что вы поняли ошибку нужно))))

Mr Silver

Поговорить наедине, причем не с целью доказать свою правоту, а с целью примириться.

Сергей Забабурин

а что его выпрашивать..сделай шаг вперед правильный и просить ничего не надо будет

Олег Плохотник

Что было не изменить, женщина в состоянии так сделать что попросят прощения у неё.

Дима Старков

Сказать о своём желании... И всё! Если нужна - простит. Даже не станет упрекать)))