Елена О.

Очень редко смотрю idiot's box, как его называют англичане. Но иногда когда пью утренний кофе, включаю его на кухне. Почему наше ТВ превратилось в помойку и рекламу средства от грибка ногтей?

Ответы · страница 5
Александр Новиков

Елена, если бы у вас был свой канал, вы бы что там показывали?

Елена О.

Все, что может развивать, радовать, информировать и давать возможность отдохнуть.

Александр Новиков

Да, жалко Елена, что у вас нет своего канала ТВ!

Елена О.

Хорошая идея! С наступившим!

Александр Новиков

Благодарю! С Новым годом, Леночка!

Кот Алексей

там еще дальше смотри есть реклама пасты и новых прокладок))

Елена О.

Дальше боязно, вдруг нарвусь на обитателей ободка под унитазом. Они очень страшные. ☺️

Кот Алексей

пффф у меня есть туалетный утенок, вместе мы победим супостатов)))

Елена О.

Однозначно! Привет спасателю!

Кот Алексей

Урааа, день прожит не зря я спас принцессу от обитателей ободка унитаза)))

Сергей

ВАШЕ ТВ превратилось в "это", потому что ВЫ его СМОТРИТЕ!...😂

Ar
Artem

Ориентируются на вкусы и нужда основной массы потребителей

Рыб

я вот не знаю что положет от грибка, а что в рекламе говорят?

Витя

тут как с интернетом идея хорошая но всем вечно что то надо

Витя

ну ну

Илья Полозов

потому что не лечили раньше, а утренний чай это во сколько?

Елена О.

По-разному. Зависит от расписания моих занятий со студентами.

Илья Полозов

а желательно когда? я тоже хочу начать преподавать, думаете у меня получится?

Елена О.

У нас занятия в универе начинаются в 8.30. Я стараюсь переносить на 10.20. Я сова.

Григорий Соболевский

Вы правы! За халявные деньги они любую передачу испоганят!

Григорий Соболевский

Я, обычно, интересные вещи в Ютубе смотрю...

Григорий Соболевский

Поди, многие так поступают...

Сергей Наклескин

Потому что вся страна превратилась в помойку. Пипл хавает!

Валерий Варченко

очень хочется авторам продать средство от грибка ногтей...

Гаджи Хайруллаев

РИСУЮ АРТЫ! НЕДОРОГО! ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКЕ: https://vk.com/hayrullaev777

Виктор Олейников

Всем деньги нужны и не маленькие, хоть на гавне а хапнуть.

Елена О.

Да, деньги не пахнут! Как говорил Веспасиан.

Николай Ушаков

Кроме нашего есть еще 100 каналов! Гуляй Ваня, завтра баня!

Елена О.

А смотреть кроме культуры, и Discovery.

Николай Журавлев

Интересно..."наше превратилось"....а чье - не превратилось?

Николай Журавлев

А Ваша работа как будто не серьезна?

Елена О.

У меня муж был военным. Закончил Московское общевойсковое училище МВОКОЛКУ, служил на курсах "Выстрел", был командиром роты. Потом преподавал военное право в техническом ВУЗе.

Николай Журавлев

А что с ним случилось? Почему в прошедшем времени?

Николай Журавлев

Еще раз извините. И примите искренние соболезнования и сочувствие....

Елена О.

Это было 5 лет тому назад. Я уже привыкла.

Арсений Пелишко

Потому что бабло рулит.. в россии его назывпют зомбоящик

Елена О.

Знаю. Оболванивание народа продолжается.

Арсений Пелишко

Я кроме спопта по тв ничё не смотрю

Татьяна Кудрявцева

С Вами согласна! И про летающие крылья забыли на писать.

Елена О.

Нет, редко вижу. Подзабыла.

Татьяна Кудрявцева

Ясно, это про женскую гигиену в простые и крет. дни. Я, его включаю раз в год по обещанию.

Елена О.

Я шучу. Все знаю. Как же без рекламы, ведь дамы без этого будут соломой или сеном пользоваться. 🙂🙂🙂

Игорь Конек

Зараженность грибком очень сильная в населении страны!

Елена О.

Нет, средство приносит очень большую прибыль производителю при минимуме затрат.

Игорь Конек

Так у нас вмедицине подобное имеет оргомную прибыль на вложении средств. Оболванивание - часть процесса управления массами (если Вы про изначальный вопрос)

Елена О.

Людям постоянно рекомендуют бесполезные и даже вредные лекарства, главное, получить прибыль.

John Simon

оно всегда было таким, просто все более вуалировалось))

John Simon

значит, нужно просто выкинуть box)))

Елена О.

Я на нем фильмы из инета смотрю.

John Simon

значит выдернуть кабель, запараллелить его с компьютером и так смотреть))

Елена О.

I wish you Merry Xmas and Happy New Year!

Мо
Морлок

Пытаются заработать на рекламе.Миром рулят продаваны!

Елена О.

Они не пытаются, они зарабатывают. И очень много!

Мо
Морлок

Вот потому мы и смотрим эту херь!

Елена О.

В разговоре с женщиной надо употреблять более эстетичные выражения!

Мо
Морлок

Для того, что показывают это самое точное!

Александр Cакун

;$ правит миром (пока)а кто платит тот и заказывает кино