А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

как вы относитесь в уличным гонщикам?

Ответы · страница 2
Лариса Севостьянова

отрицательно. я всегда переживаю за их жизни и за жизнь тех кого они могут сбить

Ирина

Я нормально. Главное чтобы гонщики были экипированы по полной - падают, травмы.

Га
Галчонок

Ночью,когда я сплю,а главное когда спят дети,хоть на задних колёсах летайте....

Самый Счасливый В Мире Человечек

отлично.... я вообще обожаю скорость и адреналин..... а гонки это моя слабость....

Амина

лишь бы не задавили никого. тоже ведь много шатается всяких....посадят ведь...

Мила

думаю что они камикадзе, мне их жалко и страшно рядом. могут и меня зацепить

Юрий Бирюков

В 1987 Году у меня была 221 статья . Поэтому гонки обожаю.Напиши свой ответ...

Елена Муркина

не очень и шума много , и очень опасно, для как них, так и для окружающих

Елена Шевченко

Коогда улицы пустые - пожалуйста, гоняйте.... Лишь бы никто не пострадал

Галима Абдикашева

Глупые, эгоистичные люди. Я не против быстрой езды. Но надо знать - где.

Алёна Зуйкина

отрицательно, если они гоняют около моего дома ( уж очень они шумные)

Казанцева Светлана

отрицательно...для этого должны быть специально отведенные места...

Зульфия Курбанова

плохо, потому что я бы не хотела что бы мой любимый сынишка погиб.

Лариса Молчанюк

Мне все равно, если они это делаю там где не ездят другие машины.

Анатолий Гридин

Пусть гоняют себе, только что бы не подвергали опасности людей.

Анна Истомина

Мне нравиться гонщики,адреналин,Но плохо разбираюсь в машинах!

Дарья Барышева

люблю гонки,но не разу не участвовала и к сожалению не видела=(

Ирина Ахметзянова(Николаев

нормально ,главное чтоб не гоняли где я живу, а то спать мешают

Светлана Биткина

В моей криви не столько адреналина,чтоб их(Гонщиков) поощрять!

Julija Iljuchina

не очень. Все-таки безопасность других людей надо учитывать.