Дарья

Ваша любимая экранизация?

Ответы
Алекс Венцель

Таких нет , потому что в любом даже самом замечательном фильме хоть напоследок, да всё испортят...Обязательно покажут рояль в кустах...

Дарья

Мастер и Маргарита, Собачье сердце,Тиххий Дон, Война и мир, Тарас Бульба, Печорин и многие другие

Тима

сейчас сериал вышел Американские Боги... очень жду полный сезон... ето по книге Нила Геймана... читал когда то...

Сергей Григорьев

Не люблю экранизации. Жалкая пародия на книги, обрезанная, урезанная. Иногда даже мысли путаются. Фуфу

Дарья

Мастер и Маргарита, 2002 г вроде. Почти все по тексту. Тихий Дон, Собачье сердце, Идиот. Я с вами не спорю, каждому своё

Сергей Григорьев

Смотрел... Но игра актёров. Неее бегемота ну мягко говоря жалко. Такой кошак колоритный.

Юрий Бареев

Я очень люблю кино, их много. Каждая экранка отличается своей изящностью.

Музыкальный Кот 🐈

"Я, робот" хотя там от Азимова разве что название итобщая концепция))

Fahr

Грозовой перевал, с Томом Харди и Шарлоттой Райли в главных ролях

Олеся

Достаточно сильный роман, но почему-то Шарлотту Бронте не так оценили.

Fahr

а я только мини-сериал смотрел, он тоже сильный получился

Олеся

Я сперва в оригинале прочитала, потом смотрела фильм. Мама говорит, что он любил его после того как раскопал. Понимаешь о чем я?

Fahr

о зомби что ли?

Олеся

Не знаю, возможно ли это

Антон

Их много. Жанры любые! Как музыку, так и кино и живопись понимаю.)

Котик - Наркотик )))

братья Карамазовы- реж. Пырьева ! самое лучшее что видел 👍

Скажений Кажан

Собачье сердце, Побег из Шоушенка, Сияние, Зеленая миля

Дарья

Поддерживаю

Влад

Завтрак у Тиффани, Пианист, Шоколад, Унесенные ветром

Валентина Владимировна

"Гордость и предубеждение", сериал, естественно...

☮Зеркало☮

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

Капа Магна

Гордость и предубеждение (ВВС) с Колином Фёртом

Мадлен

"Тихий Дон"С.Герасимова,"Анна Каренина" А.Зархи

Дарья М

Гордость и предубеждение 1997 с Колином Фарелом

Ни
Ника

Вспомнила только один фильм- И шарик вернётся

Сибирский Инквизитор

"Мастер и Маргарита" - очень удачный сериал.

Дарья

Согласна

Всеволод

Понравился Форсаж 8 и Красавица и Чудовище

Ки
Кирилл

Люблю экранизации кинга) самая крутая 1408)

Дарья

Согласна, только там книга в 5 страниц😀

Ки
Кирилл

Да пофиг))) рокнрольные небеса тоже маленький рассказ, но понравился))) я бы посмотрел на экранизацию) ОНО еще достойная, но только первая, я думаю ремейк который будет не прокатит)

Дарья

Мне наоборот она не понравилась, жду нового выхода) до книги вообще не дотягивает, а вот концовка фильма туман сделала книгу)

Ки
Кирилл

Ну еще бы) сам не ожидал) я вот темную башню не читал, не знаю, стоит или нет...

Дарья

я начала только, пока занудство

Руслан Котопёс

да черт его знает... нет нормальных то