Грын Кафт

На ваш взгляд, чем полезно одиночества?

Ответы
??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Ольга Карая

ну это когда ребёнка сажают на стул для подумать. Вы помните себя в такие моменты? Только вы знали, что это всего лишь мера наказания. Взрослый этого не осознаёт.

Николай Лясота

Одиночество особо опасно
тем, что постепенно
начинаешь к нему привыкать
и даже немного
наслаждаться, и тебе уже не
хочется никого пускать в
свою жизнь

Petr Marchenko

...одиночество вредно во всех отношениях!!!! А вот кто придумывает, что оно полезно, то это больные люди - душевно, физически и так далее.....

Валентина Клименко

Много людей хотят просто побыть одни,наслаждаться одиночеством,но в основном нельзя быть одиноким,опасно для здоровья и окружающих.

Vi
Vip

Пока оно является свободой - оно способно развеять, а когда переросло в одиночество - это невостребованность и никому не нужность!

Валентина Алексеевна

Плюс в том, что становишься самим собой. Можно многое переосмыслить.
Минус, что ограничиваешь общение с дорогими тебе людьми.

Назим Хугистов

Во первых инстинкта самовыживания и твердость нрава, а во вторых с тыла не пристроются, но это не каждый сможет пройти

Наталья

сколько сил на себя тратит 1 человек и сколько сил нужно чтоб тратить на 2их не всегда благодарность за труды

К В - 2.

"Мне уже с многими скучно-успел от многих устать..мне в одиночестве лучше-легче и проще мечтать!".-( Ю.Лоза ).

Елена

Мозг никто не выносит.и больше на самого себя надеяться надо.И никто не мешает просто повалять дурака!

@лена Трешина

это время когда можно поговорить с самим собой, задать себе неловкие вопросы и получить на них ответы.

Эвелина Бошнак

В одиночестве я могу выполнить много работы - никто не отвлекает. А больше позитива в этом не вижу

Владимир Ефимов

Нельзя непрерывно есть - ожиреешь. Нельзя непрерывно общаться. Тоже "ожиреешь", но информационно.

Надежда Зимченко

можно собраться с мыслями,проанализировать ошибки прошлого и смело строить планы на будущее!!!

Наталья Кожевникова

для восстановления душевного равновесия и сил--после общения с некоторыми как бы людьми

Зинаида

Свободой . никто на уши не наступает лексиконом,злобой,занудством. Не интересностью тем

Зинаида

Воспримем всё что ниспослано судьбой и роптать не будем

Ольга Соцкова

возможностью разобраться в себе, понаблюдать со стороны за жизнью, отдохнуть от суеты...

Ю~
Юля ~

есть время переосмыслить свое прошлое и войти в светлое будущее с новыми мыслями

Mary

Пишите в правильны падежах. А вообще, на этот вопрос лучше всего ответит Шерлок.