((
((Жека))

вот вы проспорили спор смогли бы его исполнить? значит вам надо выбежать при людно упасть на траву взять ветку и думать что это автомат с криком за Сталина стрелять во всех прохожих тра та та🤣

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вспомнил случай из детства,на желание в фишки один мелкий играл и отмороженный сосед с ним,шпана.Так когда выйграл тот что шпана,загадал чтоб мелкий в одних трусах до дома пробежал,мелкий аж заплакал.

((
((Жека))

😁😁😁 да всякое бывало)👍

Галина

не гоже взрослым людям детством заниматься ,вызовут сразу скорую и отправят в псих больницу. ради пр

((
((Жека))

ну неотдадут друзья которые спорили

Галина

ДА МИЛЫЙ И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ, А ШУМЕТЬ БУДУТ И ИХ ПРИХВАТЯТ ДЛЯ ПРАКТИКИ .

((
((Жека))

ну если так то тогда неспорить лучше)

Галина

Самое мудрое решение ,кто спорить тот дерьма не стоит . а проспорил , или выполняй или погибнешь это правило спора любого .

((
((Жека))

👍

Вера Попова

на спор то легко,но как быстро приедет скорая ,зависит долго ли я буду спорить

Вера Попова

ну тогда тем более,у нас свадьбу перестревали,так сельчане напялили тельняшки взяли деревянные ружья накидали палок на дорогу и залегли как на баррикадах

((
((Жека))

😁😁😁😁👍

Вера Попова

где то фотка была у друзей

((
((Жека))

ну прикололись люди что в этом такого смешно ведь)

Вера Попова

так я и говорю,смешно

Жн
Жнец-Чтец

Ага, и потом бы в психушку увезли..Там бы уже другой Сталин ждал..😁

((
((Жека))

😁😁😁 зато посмеялись бы))))))

Жн
Жнец-Чтец

Спасибо, я как нибудь без ветеринаров и принудительного лечения обойдусь.. Чипизация мне пока что не нужна..🧐😅

((
((Жека))

😁😁😁🤝

Жн
Жнец-Чтец

А клизму для мозга я и сам себе могу сделать...😁😅

((
((Жека))

😁😁😁

Queen Of Wolves

Нееет.. Иначе вызовут бригаду и повезут к "Сталину и к Чаадаеву"

((
((Жека))

😁😁😁

Queen Of Wolves

Чапаеву*

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас за такое в ответ расстрелять могут 😅🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я тебя идиотом назвал))после этого
"так а правду ещё доказать надо а если нет фактов нечего пистеть)))) опирайтесь на факты дорогой" ибо я не пиздобол

((
((Жека))

вот ты и назвал первый

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ты написал чтоб я не пи... Это типа не хамство)))?

((
((Жека))

так ты если бы меня не назвал идиотом я и не начал бы этого говорить)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так я идиотом после этого и назвал))

Шепот

Я бы на такую хрень и спорить бы не стала!)))

((
((Жека))

ну а вот проспорили допустим а желание такое после ))))))

Шепот

Я уже ответила!)

((
((Жека))

😁

Ма
Машынька

Так это же кураж! Я бы смогла))) Поржали б))))

((
((Жека))

ну вот вы первый человек который бы поржал супер😁🤝

Ва
Василий

и причём здесь Сталин? его с 1953 года нет..

((
((Жека))

ну представьте что есть)))

Ва
Василий

представлять нечего...менехеров и многих руками водящих искали бы на Северах с деревянными пилами после того как вернули бы украденное

Ел
Елена

ну я б на такое и спорить не стал

Ел
Елена

ого, а на что спорим?

((
((Жека))

ну вы девушка то выбирайте сами)))))

Ел
Елена

надо подумать🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

((
((Жека))

😁🤝

Ел
Елена

🤝

Константин

Вообще легко))) Спор это святое)

((
((Жека))

😁🤝

Нечудо

Придется, ибо нефиг спорить😂

Нечудо

Верю верю😂

((
((Жека))

🤝😘

Нечудо

Как говорят... верю, только себе до обеда

((
((Жека))

😁👍

Нечудо

😆

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Постараюсь бы не проспорить ))

((
((Жека))

а всё же если проспорили бы то сделали бы так?)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Когда стемнело бы вот так бы сделала как описано в вашем вопросе ))) ну чтоб людей поменьше было ))

((
((Жека))

😁😁😁🤝👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Раз проспорила, выбежала бы))))

((
((Жека))

умничка😁🤝

На
Наталья

вот поэтому я и не спорю)

((
((Жека))

😁

видел кукарекающих

Леди Мила

я не буду спорить.

((
((Жека))

а что вас смущает в споре?

Леди Мила

ничего.. просто изначально глупые условия

Оксана Агапитова

Без проблем!

((
((Жека))

😁🤝👍

Ко
Коала

малышняяяя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не спорю