Капитан Блад

Каким должен быть настоящий патриот?
Настоящий русский патриот должен не замечать рост цен и повышение пенсионного возраста, разваленную промышленность и деградирующее образование, вывоз капитал и народных недр за рубеж, обнищание и вымирание населения, и при этом ругать за это же Украину,.
А вы как думаете?

Ответы
Василий Сычёв

Всё верно. Миллионы пенсионеров в России можно " бросить " обрекая на нищенскую старость, сотни и тысячи детей брошены умирать, без столь необходимых дорогостоящих лекарств и операций, врачи и учителя в Российской глубинке брошены жить от зарплаты до зарплаты..... Зато " Своих не бросаем " Эх ма...! Кремлёвская лживая тварь!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Русский патриот? Ну это кто льёт свою кровь за убитых донбасских детей. И за свастики на трупах русских женщин. Впрочем, любить систему и любить Россию — разные вещи. И потом, я против укрофашей безотносительно степени патриотизма. В общем, око за око, зуб за зуб.

Мишка Квакин

Да,... И ещё есть просроченные, дешёвые продукты, терпеть беспредел ЖКХ, , произвол и воровство чиновников, и быть лояльным ко всему, что требуют власть предержавшие

Андрей Григорьев

Ну это всё мелочи, их и в других странах хватает. А Украина-то вообще ни при чём... Хотя поругать можно, чего не поругать-то по-свойски. И по жопе хворостиной...

Капитан Блад

Ты что, медвежатник?

Андрей Григорьев

Хм. Ну вобщеим да

Капитан Блад

Сейфы бомбишь?

Капитан Блад

Успехов,

Наталья

А я думаю, смотрите за собой. Перед своим носом ничего не видят а суют и суют его в Россию. Вот поэтому вам его и отрубят, нос ваш любопытный.

Капитан Блад

Ага, помечтай,

Владимир Зарубин

Русские не винят Украину.Украина сама до сих пор подвергается разлагаюшему влиянию Запада.Россия начала освобождаться от него.

Капитан Блад

У тебя Тв давно мозги съело, И стыд , совесть давно испарились ,

Владимир Зарубин

С себя начните.

Капитан Блад

Ага. Хоть откуда начинай Ю тебе это уже не поможет А вот тебе Как придурку _ патриоту надо бы начать избавляться из всего Западного ( Китайские , тоже из Запада и по западным технологиям, сделаны на Западном оборудование,) Оставь только российское. Скрепное,

Вера Гудкова

Нет. не так он всё это видит, хотя бы не раздувать пожар. Он видит и положительное в стране. Но больше всего он хочет МИРа.

Валериан Загородний

Тебя же просили по-человечески - не надо политики! Здесь люди просто общаются, просто отдыхают, а ты - опять 25! Уймись!

Капитан Блад

ПНХ и в ЧС там успокоишься.🤣

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Настоящий русский патриот давно уже не покупется ни на какую развесистую клюкву, кто бы ему её не предлагал

Андрей Акбаров

в отличии от украинцев не разу не слышал чтобы винили их страну в бедах россии, ругают верхушку и олигархов

Надя

Это пустые разговоры. Либо, это разговоры, с одной целью - посеять раздор между людьми.

Капитан Блад

Это прерогатива русских "патриотов"

Дмитр Я

патриот должен работать и обеспечивать себя и близких. а ругаются пусть деръмократы

Капитан Блад

Ага..Только что то они этого не хотят. А кто такие дерьмократы? Это новый термин?

Дмитр Я

Не, старый как и либерасты

Капитан Блад

Это новые термины .Я в них не разбираюсь Таких терминов обычно придумывают Путирасты,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Замечать, но исправлять. Это же твоя страна. Не нравится - сделай так, как нравится.

Alex Dark 🇷🇺

санкции пошли на благо собственной промышленности, зря вы так не патриотичны

Галина Локтева

Думаю,что его это не касается видимо-хватает на всё-и он патриот,а как иначе?!

Та
Татьяна

Думаю, что некоторым лучше перебраться на другую планету. Может там лучше.

Иван Оплетаев

Я патриот своей родины и своих прадедов. Своей земли и славянской крови.

Ег
Егоза

Славянской крови нет, есть славянская группа языков

Иван Оплетаев

Про кровь я загнул) А по сути - СЕВЕР

Ег
Егоза

На севере другие народы живут

Иван Оплетаев

Другие. И мне об этом.

Ирина

это не патриотизм,а здравый взгляд на окружающие обстоятельства

Капитан Блад

И чем это выражается?

Ирина

вы все понимаете правильно,но не можете ничего изменить

Капитан Блад

По этому все валить на Украину или США?

Ирина

ну вы же не валите..

Морошка

тогда это не патриот, а полный идиёт, как говорят у нас в Одессе

Ольга Ивашиненко

НАДО ВИДЕТЬ НЕ НЕГЕТИВНЫЕ СТОРОНЫ А ЛУЧШИЕ И ЭТО ПРЕУМНОЖАТЬ

Капитан Блад

Ясно, Вам ближе тактика страуса.

Ольга Ивашиненко

Истинный патриот любит свою Родину, свой народ. Даже в тех случаях, когда любить, казалось бы нечего.

Капитан Блад

Не путай Родину задом власти. Истинный патриот не лижет зад властям .Не заметает сор под кровать, как ты,

Ольга Ивашиненко

Истинный патриот любит свою Родину, свой народ. Даже в тех случаях, когда любить, казалось бы нечего.

Капитан Блад

Дура добонутая Тв, Пошла в Чс.