Рокер Де Театрал

Нам нужны такие шоу как Х-фактор? Ваше аргументированное мнение?

Ответы
Светлана Гришина

Не всем это нужно. Есть масса других способов быть певцом или певицей. Просто популярная музыка не везде популярна, и не всем нравится... А классические голоса годятся для консерватории, поэтому в шоу их либо не берут, либо они не доходят до конца - в финал трудно таким голосам попасть. Такие шоу нужны, для бизнеса, и для тех кому нечего больше смотреть. А послушать можно и уже открытых и признанных звезд. Направление музыки любое слушать можно - пусть душа выбирает.

Наталия Матвеева

Думаю нужны. У детей хоть какое то стремление и интерес появляется. Раньше во всех школах с первых классов детей в кружки отдавали, а сейчас мало того что во многих школах вообще никаких кружков не осталось, а если есть то плата за них бывает не по карману родителям. Вот и ходят дети по подворотням пьют да наркотики принимают

Ирина Истомина

Шоу Х-Фактор могло стать настоящим прорывом СТБ вперед среди телевизионных шоу и проектов, а стало его настоящим позором. Нужно заметить, что канал и раньше давал некоторые «промахи» в своих шоу, но в Х-Факторе все махинации были сшиты настолько белыми нитками, что, понятное дело, дало возмущенный отклик у телезрителей. 👿

Максим Евстигнеев

Понимаете, любое шоу на телевидении - это способ занять время человека, котрое он мог бы использовать с пользой для себя и общества в целом. И Х-Фактор - не исключение. Все рассчитано на то, чтобы было море слез, переживаний, чтобы не было места настоящим действиям и добру. Когда, наконец, народ это поймет и выключит телевизор.

Aleksey Tolstoy

В свете того что на телевидении 99,99% гадости и при условии что при просмотре Х-фактора не задумываться о том что там рулят деньги, то в принципе талантливые голоса послушать можно, а такая армия спиваков конечно не нужна пахать, сеять и убирать урожай скоро будет некому все будут только петь.

Елена Шацкая

Я не смотрела этого шоу. очень мало времени остается на ТВ. Потому выбираю лишь Инфо, которое более всего интересно ( в первую очереь новости и Научно- популярные передачи или Портреты крупным планом. т.е. интервью с интенреными личностями). А из Шоу- Соловьева и Мамонтова.

Надежда Григорьева

я смотрела несколько выступлений во всех шоу.мне кажется, что это реальный шанс выявить действительно одаренного человека.очень плохо, что и клоуны ужасные попадаются.лишь бы засветиться на ТВ...это раздражает. сейчас идет шоу Голос по первому.мне очень нравится.

Роза

Мне очень нравиться новый проект первого канала «Голос», который принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Первый ищет лучшие голоса страны не взирая на лица! Это здорово и не предсказуемо.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Там не только шоу, но и пища для размышления и стимулирование к интересу, что побуждает человека разобраться самому. У святых есть золотое аскетическое правило: " не отвегай и не принимай",- добавлю к нему:. А " размышляй и проверяй в жизни всё".

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"? - если вне Множества - уменьшительно-ласкательного - будет Это.

Светлана Гончарова

На первый взгляд ничего плохого не вижу в том, что профессиональные музыканты отбирают талантливых людей, даря им шанс в своей жизни что-то изменить. Оценивать более глубоко - все за и против не могу,т.к. слишком далека от этого.

Дмитрий Веремеев

я думаю да (Целью проекта является поиск талантов и предоставление им возможности развиваться и преумножаться. Отыскивание талантов проходит в формате проведения специальных кастингов ) мы же хотим видеть новые таланты

Татьяна Полянская(Забродина)

нужны, так как очень много людей со скрытыми способностями, со скрытыми талантами. нужно всегда находить их и ими заменять уже отслуживших свое певцов и певиц. тем более их выбирает народ

Полина Рашко

Я не смотрю ток-шоу и не слушаю такую музыку) Так что я ни разу его не смотрела. Однако..если человек действительно умеет петь, то почему бы не поучаствовать? Это ведь огромный опыт

Валентина Трубина

Мне нравится, много талантливой молодежи имеет возможности для будущего..., а чем смотреть "Джентельменов на даче" или тупые сериалы, то лучше послушать хорошее пение и музыку....

Анастасия Колбина

Почему бы и нет? В стране очень много талантливых людей, а такие шоу помогают молодым исполнителям показать себя, сделать так,чтобы их заметили и раскрутиться в будущем

I'm Not My Self

не знаю,что ответить))две стороны))1-открываем таланты))и даём шанс людям обрести что-то2-смеёмся над больными,которые идут туда))я не могу на это смотреть((оч.прескорбно

Елена Герасимова

в принципе я не очень этим интересуюсь но иногда попадаю на эту передачу.а почему бы и нет это ж развлекательная передача и народ поет.пусть поет. почему бы и нет.

Вадим Рыль

Конечно нужны,потому что на самом деле у нас в стране есть много талантливых людей,но не у всех есть возможность показать это людям,а такие проекты дают шанс!!!

Инна Склюева

меня напрягает само ШОУ,потому,что когда начинают "причёсывать"таланты,они зачастую проигрывают в самобытности,оригинальности и свежести восприятия!