Ол
Оля

Что делать когда на душе муть?

Ответы
Александр Волошин

Сменить обстановку, как бы не было тяжело, но для начала с этой мыслью придется переспать, на следующее утро, раньше не получится, нужно эту муть отправить подальше, для этого спланировать этот день насыщенным, активным, интересным, если предстоит работа, то выложиться по полной, если таковой нет, то вспомнить свое хобби, друзей, но бары и всевозможные места "зависания" лучше обойти стороной, потому как целесообразнее встряхнуться самой чем ставить себя в положение, когда тебя тебя встряхнут, ты же не знаешь кто тебя встряхнет, с какой целью и какие будут последствия

Алекс Венцель

Депрессия однако. Это может быть и от давления из-за смены погоды. Купите тонометр и замеряйте когда такое состояние, а лучше сходить к врачам...По идее можно попринимать антидепрессанты, к примеру, Фенибут. Одна таблеточка утром и одна вечером...

Aleks Und Marina Schell

Берешь вискарь,подругу и до утра расслабляетесь. Другой вариант. Берешь Библию и молишься. Второй вариант считаю самым оптимальным.

Aleks Und Marina Schell

Александр Беспамятных

извинить перед теми кого огорчила...карму почисти... обратись к экстресенсу.... поменяй круг общения...

Ina Jin D Rin

п(р)омыть голову и тело, поспать чуток, под одеялом, в обнимку с котом, послушать Демиса Русосса

Сестрица Аленушка

Можно расслабиться и получить удовольствие... можно решить проблему... можно переключиться)

Ванька)

Если на душе муть,
Крепкий завари чай.
Чай ведь теплоты суть,
В душу селит он май...☺️

Pe
Perfect

Займитесь тем,что вам очень нравится. Сфокусируйтесь и со временем придёт ясность. ;0

Вадим Менушенков

попытайся отвлечься почитай книжку или посмотри какой нибудь позновательный фильм

Товарищ Товарищасухова

элементарно, заложить два пальца в рот, поглубже, да и освободить душу от сомнений ))

Гиоргий Сиргинава

Включам музыку, кружку кофе, нужен набор шутных друзей😂 и всё будет чики-пуки🤘

Андрей Демиденко

думай о том что жизнь одна и ею нужно радоваться ☺️ 😀 😂 😃 😄 😆

Pas-De-Chat

накатить курнуть травы удариться в блуд много чего можно порекомендовать

Ол
Оля

а как нибудь более культурно можно от этого избавится?)

Pas-De-Chat

накатить 150

Ол
Оля

ну да согласна из этого списка самое безопасное)

Pas-De-Chat

но действие непродолжительное

Pas-De-Chat

Можно поругаться с кем-нибудь, соседкой, например, тоже помогает

Ол
Оля

не подходит, не с кем ругаться, но спасибо за идеи

Anatoli Shulga

Нужно выговориться и остаться с любимым человек который может выслушать

Петр Почекутов

Вспомнить что то очень доброе из своей жизни,ну и научиться медитировать

Артем Бабаев

успокоится.....если воду оставить в покое она станет снова чистой

Николай ...

в машину прыг,дверями хлоп и за тридевять земель...на неделю...

Владислав Поярков

веник и совок с мусорным ведром помогут, просто выкини её

Владислав Поярков

Веник и савок с мусорным ведром помогут. просто выкини её