Александр Ефимов

И в радости,и в горе...Что значат для вас эти слова?

Ответы · страница 3
Галина Непрокина-Лазарева

то, что и в том и в другом состоянии рядом будет человек, который не предаст...

Светлана Попова

всегда и везде,если радость,горе,болезни,все это переживать вместе и любить

Наталия Радченко

и обвенчал их батюшка и пошли у них детки и дожили они до глубокой старости

Елена Дубровская

Наверное это когда человек разделит с тобой как твои взлёты, так и падения.

Natalia Shamilova

Много. Ну я уже 25 лет нарываюсь только на потенциальных пациентов дурдома.

Ла
Лапочка

Это значит быть с человеком не смотря на то какой период в жизни случился

Матвей Фримен

Ахахахахаха ! Вот Лапочка выдает ! Хотя бы не лгала людям ! Саша , "и в горе и в радости" не зря произносят на венчании , эти слова своего рода канон для семейной жизни , а когда человек откровенно тебя использует - эти слова гроша ломаного не стоят ! Эти слова подсилу понять только любящим людям ! Скажем она в инвалидной коляске , а ему плевать - он любит ее ! Когда я узнаю истинный смысл этих слов - обязательно тебе напишу ! Будь здоров ! 😉

Александр Ефимов

И тебе не хворать Матвей!И удачи в поиске той самой..а истину этих слов ты уже познал.

Матвей Фримен

Спасибо Саша , всех благ тебе !

Ирина Степная

Всегда быть рядом и когда хорошо и когда плохо, не бросать. Любить всегда.

Вероника Королевская.

Для меня эти слова больше значат,чем для более половины человечества.

Любовь Гончарова

Очень просто, быть вместе и в праздники и в болезни, при смертном одре.

Лариса Яровикова

Это означает, быть вместе когда все хорошо, и когда бывают трудности...

Sv
Svetlanka

Это не просто слова, это клятва, которую пооизносишь одному один раз...

Ирина Ваганюк

Да все.. Это жизнь. Что-то разладилось. Сядьте и спокойно обговорите.

Валя Альбанова-Сычёва

Вместе делить и радость и горе... Поддерживать друг друга во всем...

Океан Фантазий

То и значат...что и в радости и в горе! Вместе! И тяготы и праздники!)

Та
Таня

Может и банально,но когда близкий тебе человек в заднице ты с ним!

Александр Ефимов

Да,в принципе верно но задница звучит как-то грубо что-ли..

Та
Таня

возможно! Но как говорила Раневская даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная ж.....

Александр Ефимов

Бедная Фаина Раневская,ее крылатые эпитеты сейчас употребляются повсеместно и к месту и не месту.

Юля Умничка

то и значат, что лучше семьи нет ничего хоть в радости, хоть в горе

Юлия Фомина

. . Какой бы не был стресс! Держите под контролем, мозги, язык и вес!

Карилга Курманова

И в радости и в горе , в богатстве и бедности вместе,рука об руку...

Mary Delilah

Они означают,что любовь должна выдержать очень много испытаний.

Арина Богуславски

ЗНАЧИТ СУПРУГИ ДОЛЖНЫ РАЗДЕЛИТЬ И РАДОСТИ ВМЕСТЕ И ГОРЕ ПОПОЛАМ