Великий И Ужасный.

Кто пользовался котлом пиролизного горения,стоит ли покупать?

Ответы
Юлия Сушенцева

Гугл в помощь! Он знает всё!

Великий И Ужасный.

Если смотреть гугл --вещь вообще незаменимая,но ни одного знакомого ко бы купил.

Юлия Сушенцева

ЭТО НОВИНКА БУДЬТЕ ПЕРВЫМ!

Великий И Ужасный.

Не такая уж и новинка лет 5 рекламируют .А кто пользовался не найду.

Екатерина Аниретаке

Пркупайте - не прогадаете

Великий И Ужасный.

А у вас он есть?

Екатерина Аниретаке

Я небогата

Великий И Ужасный.

Я тоже потому и спрашиваю ,может есть знакомые с этой вещью.

Ирина Ирина

Буратино да и пинокино да

Великий И Ужасный.

Нет ,вопрос серьёзный.

Ирина Ирина

Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!!!

Великий И Ужасный.

И наверное сгорают без остатка без дыма и копоти.