Лариса Зиннатуллина

Что такое сила воли? Уменье не кричать от боли, когда поломано крыло? А может быть совсем иначе: Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло подняться выше неудачи, И победить беде назло! А вы как определите, что такое сила воли?

Ответы · страница 3
Серый Кот

это когда ты видишь цель, но готов пройти к этой цели не повреждая полотна бытия и при этом не расшибиться...

Вадим Савищев

Внутренные состояние души, которое заставляет человека творить вещи которые как ему кажется не возможны!

Светлана Дашиева

НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, НЕ ПЛАКАТЬ. СЖАТЬ КУЛАК. СТИСНУТЬ ЗУБЫ, ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Иван Белый

Сила которая заставляет твою вою подчинится обстоятельства ...- когда тебе так не хочется это делать.

Аксана Ефимова

Сила воли - это заставить себя и терпеть, когда терпеть невыносимо, и делать так и то, что не хочется...

Марина Самсонова

Сила воли - это когда не хочешь, не можешь, не получается, но ты все-таки идешь, делаешь, добиваешься

Александр Камин

когда ты хочешь но не можешь,когда себе и всем назло,преодолев все неудачи ты добивался лишь свое

Светлана М.

Сила воли-это умение мобилизовать свои силы в трудной жизненной ситуации и с честью из неё выйти.

Юрий Кондратов

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен 😉

Загумённова Люба

это способность человека добиваться поставленных им целей в условиях преодоления препятствий.

Раиса Андреева

то что вы написали-это скорее всего маски,а сила воли мне кажется заключается не в этом-подумаю

Ильдус Мамлеев

Оставаться самим собой в любой ситуации, не впадать в панику уметь увлечь за собой... Как то так.

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Евгений C

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Саша Дымова

когда меняешь себя и искореняешь все свои недостатки даже при отсутствии мотивации и причин

Виктор Протопопов

Конкретно у меня. Есть сила, воля также есть, а вот ,чтоб курить бросить силы воли не хватает...

Сергей Осипов

сила воли - это когда ты идешь к своей цели, несмотря на то, что никто не верит, что ты сможешь.

Татьяна Павлова

Твердость в характере. Не упрямство, а твердость, умение себя держать в рамках дозволенного.

Ольга Сарыгина

Крича от ярости и плача, заставить целое крыло подняться выше неудачи, и победить беде назло

Нежнее Ножа

Сила воли это когда перед тобой коробка с киндер шоколадом,и ты мечтаешь её съесть,но не ешь.