Нина

Кто сейчас болеет за наших в хоккей с немцами за олимпийское золото? Ушла даже, боюсь смотреть, слушаю только... Поможем мысленно нашим игрокам победить!

Ответы
Anatol Solear

Игра немцев-большой сюрприз. Но перед сборной России по хоккею, да еще и перед командой лыжников-я снимаю шляпу и склоняю свою седую голову. МОЛОДЦЫ!!!!

Нина

Да! Порадовали! Хоть некое облегчение после таких притязаний и мучений...

Anatol Solear

Но надо признаться ,что возникшая ситуация вскрыла очень много проблем и даже болота в некоторых федерациях и особенно в биатлоне. Надо все чистить наждачной бумагой, и чем быстрее тем и лучше.

Нина

Да, не знают уже как нас дисквалифицировать обложили со всех сторон...

Anatol Solear

Выплачивая ОК огромные взносы, Россия не то что имеет право, а должна твердо и жестко вмешаться в функции и полномочия Исполкома ОИ. Принцип выборочного приглашения на "вечеринку", где гуляют за русские деньги, надо упразднить.И не только это, но и много другого. Уважают и считаются с мнением сильных .........................

Нина

Да, федеральный бюджет не скупится на щедрые презенты достойным, что и говорить, гуляют.............

Наташенька

👍🎈🎈🎈а я смотрела...столько нервов!)))

Нина

Это у нас, а у близких и заинтерисованных, им каково?..

Наташенька

😊мы все заинтересованные)))

Vika Victorious

Ну!!! Вот это игра!!! 👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏

Vika Victorious

Ага!!! 🍷+🍷 👄 👄 👄 🌷

Нина

Вот так бы ещё всем дружненько выборы отстоять и ... можно порадоваться за Россию.

Нина

👍 😁

Уральская Рябинушка

Весь сайт ликует. Ураааа!!! Привет, соседушка

Нина

Привет, Рябинушка! Хоть одна радостная новость , да ещё в последний день Олимпиады... Утёрли носы злопыхателям, не посрамили державу, дали жару... Когда то в советские времена уж очень за хоккей болела, когда они где толет десять подряд выигрывали на чемпионатах мира и олимпийских играх... И потом так долго в отстое, аж 26 лет... И вот такой рывок? Да ещё после нескончаемой травли... Вот как бы опять на допинг - контроль не засветили? Достали уже, подрывают как физически , так и морально не только спортсменов, но и всех русских людей.

Эллочка Щукина

победили!! )) уже можно смотреть 🙂

Нина

дА, ВЫБЕЖАЛА, КРИЧАЛИ С МУЖЕМ НА ПАРУ...

Елена...

Нахожусь на работе,какой счет?

Нина

3/3, БЫЛА НИЧЬЯ, СЕЙЧАС ЕЩЁ ОДИН ОВЕР ТАЙМ ИГРАЮТ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 20 МИНУТ... НАПРЯГ ПОЛНЫЙ...

Елена...

Ооо представляю накал

Нина

Да!!!!!!!!!!!

Елена...

Ура!!!услышала

Нина

Потрясающая игра,! Браво!

Елена...

Вот вам и женщины болельщицы

Нина

Да, представляю сколько валерианы выпили жёны и заинтересованные лица... Как отходить будут, ещё вопрос?...

Алекс Гот

срабатывает стадный инстинкт

Нина

не поняла?

Г7
Галина 777

Вот и я боюсь. Идёт Обер - тайм.

Нина

Да!

Нина

Здорово то как, прям с наглядным пособием......................... Вратарей жалко, по ним все удары и шайбой и косых взглядов от своих игроков...

Arkadiy Chechulin

кОе кАк оДолели,бОг пОмог....

Kadir Ahmedov

Ура!Наши взяли верх!!!

Нина

Золото!

Kadir Ahmedov

😉

Александр Логвинов

Уже победили! Золото!

Нина

👍 ✊ 🙏

Дайлова Надежда Гомель

Ну что помогли?

Нина

Общими мольбами...............

Татьяна Кулешова

У нас золото!

Нина

Не посрамили державу...

Татьяна Кулешова

Я чуть не сдохла

Нина

что так о себе безжалостно?

Татьяна Кулешова

Переживала, будто от этого моя жизнь зависела. До сих пор выдохнуть не могу

Нина

Я тоже не выдеожала, убежала, но всё слышала. Очень рада!

Fallen Angel

Валидол! !!!!

Fallen Angel

Пока 11-тые, но есть ещё время...

Нина

Берегут силы на предфинишный рывок...

Fallen Angel

Норвежка вне конкуренции!

Нина

Расскажите потом...

Fallen Angel

Не вопрос...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

победа!

Нина

☝️ 👍 👏 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красавцы.. награждают счас

Нина

Трогательно, до слёз...😢

Лю
Люся

Ура!!!

Нина

Ура!!!

Лю
Люся

Благодаря тебе... досмотрела!))) Спасибо!!! Ураааа!)))

Нина

Рада...

Юр ..Спб

нет

Нина

И да , и нет... С какой стороны посмотреть. Давление большое оказывают на нас, как всегда, унижая, уличая... А мы, как птица Феникс из пепла возродились и чхали на все их запреты, если не побоялись даже гимн спеть... Патриоты России.

Юр ..Спб

в любом,гражданства сразу лишать

Нина

Слышь, ты откуда такой какой - то нитакой, что смурной, да очнись уже, всё позади, наши впереди и всё остальное не важно...

Юр ..Спб

наших там не было,если только Ваши

Нина

Ладно, видать проиграл пари... Зачем так близко принимать всё на свой счёт, всё равно лично нам ничего от этого не светит... Ладно, пока...👋