Галина Лузина

Ты совсем не такая как все.... Ты-другая..... Ты-ярче....Ты -лучше.... Ты как солнышко на заре-разгоняешь лучами тучи.... Мужчины! Вы так часто говорите своим любимым?

Ответы
Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

Не важно... Каждый погибший на войне и даже выживший является ее жертвой... :-))

Галина Лузина

Согласна с Вами полностью!

Belich Roman

Вершина
Роман Белич

И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,
И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.
Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",
Не замечая их помех, очистить русло бытия.

Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,
Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.
Суметь испить бокал до дна сухого терпкого вина
Невинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.

Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,
Что и другим во все века поможет к истине идти.
И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?
Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.

Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,
Покажет истины момент и смысл поиска причин.
Увижу я, как труден путь, не материален там успех,
Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Галина Лузина

Спасибо! Творческих успехов Вам! Замечательно уметь сочетать чувства , внутреннее состояние ! Будьте счастливы не смотря ни на что!!!! С уважением к Вам!

Belich Roman

Больше не хотите или как понять Ваши слова ?

Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
А.Ф.

Ася Никишина

А ведь признаться ,что нам нравиться эта похвала .А вдуматься ,Каждая женщина чем то особенная и у каждой есть своя красота .Одна -ярче горит ,но не греет Поди разбери нас женщин .Мы вечная загадка для Мужчин. И я думаю ,они говорят так не только любимым а всем кем они заинтересовались.А нам не надо слушать красивые слова ,А надо чувствовать .Для любимой всегда отдается душа и сердце .И любовь узнается без лишних слов .Только чувства,только сердце ,только душа узнает и поймет все.

Галина Лузина

Не надо!!!! Каждая любимая, что рядом делит свои годы жизни с Мужчиной хочет слышать нежности от любимого, а жить автоматически на подсознании счастья! Слова, Поступки, ответственность за качество жизни любимых рядом -это и есть составляющая Счастья, которое не бывает крепким без бережного обращения!

Ася Никишина

Когда я поверю да это любовь ,тогда мы оба будем открываться в любви Дарить ласковые слова любовь и нежность Это наше и оно с нами . Приятно конечно слушать Ласковые слова .Но как быстро их тоже говорят другим ..Я не возражаю слушайте ,но не давайте себя обмануть сладкими словами которые Вам повесят на уши бессердечные мужчины

Галина Лузина

Ася! Что же, Вы, такая противоречивая??? Я стараюсь уговорить мужчин , дарить нежности любимым , подразумевая жёнам, которые имеют на это право.,, находясь 24 часа в сутки рядом! А не так, чтобы знали, что есть жена (никуда она не денется) , а лучшее на сторону! Вы обязаны меня поддержать ради других женщин ( на основании женской солидарности)! 🌹 🌹 🌹 🌞

Ася Никишина

Я кажется говорю о всех женщинах ,чтоб они были уверены и не делали ошибок ,не обманывались на сладкие слова. А потом страдали. Поймёт не тот кто много видел , а тот кто много потерял. Простит не тот,Кто не обидел, А тот кто многое прощал .Осудит каждый, кто не в силах путь другому уступить. Ревнует тот в чьих жилах, кровь никогда не закипит.. И боль чужую взять не сможет, Кто выгодой своей живет. И грусть ночами не тревожит,Тех,кто любви не познаёт. И счастья встречи не узнает, Кто раставаньем не дышал . Лишь тот, кто многое теряет, Тот цену многому узнал.

Ирина Козлова

А я хожу под впечатлением... Меня так необычно назвали "ладушка моя"... Так неожиданно прозвучало это древнее слово. Это так здорово! Пусть меня больше никогда не назовут зайкой, рыбкой и тп, переживу, но это... Я хочу слышать только "Ладушка"...))

Галина Лузина

И это индивидуальное обращение ценее ! Будьте счастливы!

Ирина Козлова

Благодарю! И вам всего доброго!

Санбай Манибай

Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих,заветных красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Галина Лузина

Так и должно быть !

Санбай Манибай

В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек.

Николай Маурин

В тебе дышит всё время весна.. В тебе море любовных рассказов .. Ты совсем не такая как все.. ... Ты - лучше.. Ты как солнышко на заре - Разгоняешь лучами все тучи..😉

Галина Лузина

Умничка! Говорите почаще!

Галина Лузина

Спасибо!

Ахмед Зандаров

Если часто говорить то возомнит из себя и пойдет налево утверждать что она солнышко другим мужчинам.Надо правду говорить. Лесть самое низкое что есть.

Галина Лузина

Я предлагала лицемерить??? Только искренне! Если будет слышать, то уж точно ей левое не нужно!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина: Ты совсем не такая как все.... Ты-другая..... Ты-ярче....Ты -лучше.... Ты как солнышко на заре-разгоняешь лучами тучи.... 🤣 🙏 ✍️ 💋

Галина Лузина

Спасибо, Вам! Только эти фразы я желала, чтобы Мужчины проговаривали своим любимым, а я порадуюсь за ИХ! 🌞

Константин

Ты как звонкая в марте капель \ Восхищаешь, алмазом сверкая! \ Я люблю тебя, Милая, верь... \ Я тебя обожаю, Родная... Женщины! А так пойдёт? 😉

Галина Лузина

Конечно пойдёт! Важно от души! Счастья Вашей семье!

Константин

И Вам того же! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Анатолий Андриюк

Как в песне молодого пожарника: "Ты ласточка моя. ты зорька ясная. ты в общем самая огнеопасная...." Конечно я говорил как Вы написали.....

Галина Лузина

Пусть в Вашем доме живут: Здоровье! Радость! Искреннее окружение! Забота ! Тепло и Счастье!

Анатолий Андриюк

К сожалению, все это осталось в прошлом, некому говорить эти слова. а как хотелось бы.....

Галина Лузина

У меня такая же ситуация, потому и предлагаю говорить , покп есть кому сказать..

Галина Лузина

Анатолий Андриюк

Я как-то и не задумывался, а сейчас пронял, что самое страшное э

Галина Лузина

Конечно доживать в дружбе с одиночеством ...

Не Может Быть

Мне кажется, гораздо важнее, когда это не просто не говорят (даже и не обязательно говорят), а показывают отношением/поведением...

Галина Лузина

Это однозначно убедительнее! Но...хотя бы иногда говорите!

Галина Лузина

Вам так было видимо нужно было быть Оно!

Виктор Киселев

Конечно, ...Говорите о любви любимым, говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отрываясь от важнейших дел...

Галина Лузина

Именно! Говорите, пока есть кому!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Серый

Чем больше говорю хорошего, тем больше она хорошеет. Сосед гоняет свою - она стройная как кипарис. Надо делать выводы.

Серый

Любимы на столько, аж работу по-дальше от дома выбираем. Вам ведь только зарплата нужна.

Галина Лузина

Деньги не заменят человека рядом, а на необходимое можно вместе заработать!

Серый

К сожалению понимаем это поздно.

Галина Лузина

Это понятие приходит при создании семьи!

Серый

Это понятие приходит с годами.

Владимир Федоров

Не обязательно словами вражать любовь.Я наприме не различаю домашнюю работу на мужскую женскую.По дому могу все.

Галина Лузина

Володя! Это достойно уважения , только нежные слова тоже не лишние! Счастья Вашей семье!

Егор Рукин

Когда эти слова близки к реальности, то они ... как бы сами собой будут произнесены. Повод найти будет несложно...

Галина Лузина

Молодец ! Отлично!

Игорь Косинский

У меня просто другая манера выражаться. И в отношении женщин я стараюсь избегать сравнительных оборотов.

Галина Лузина

А Вы не бойтесь: это любимая рядом с Вами !

Игорь Косинский

Я знаю, что она чудо, но знать, что она лучше всех влюбленному не подобает.

Феликс Касымов

А меня моя любимая ругает когда я ей говорю как я её люблю...... А говорю я ей каждый момент, каждую минуту!!!

Александр Ореховский

слишком приторно если например добрые руки ласковые глаза голос как журчащий ручеёк тогда пойдёт

Александр Ореховский

я не одинок у меня есть дети внуки

Галина Лузина

Это, конечно, чудесно: наши дети и умиляющие внуки!

Александр Ореховский

я от них независим они от меня тоже приходим в гости к друг-другу помогаем в трудную минуту

Галина Лузина

Я понимаю: у меня так же!

Александр Салтан

Эмоция "ЛЮБОВЬ" - женская прерогатива. Но в нашей культуре с упорством маньяка её вешают на мужчин.

Ас
Астролог

А тучи нужны, иначе засуха от солнца...,,, Нельзя разгонять тучи, они же не каждый день