Александр Aravisky

Девушки и парни, если вам кто то пишет от анонимов или без фото или те которые выдают себя за других, просто не общайтесь с такими, а тем более не надо с ними ничего личного обсуждать в открытой переписке, для личного, тайного есть ЧАТ (нажимаете на фото там есть кнопка "Пообщаться") в котором вы будете видеть с кем вы общаетесь, тот ли это человек, чтобы не возникало потом ситуаций из-за которых ВАМ будет неловко, и чтобы вы не обвинили другого человека понапрасну!!!

Ответы
_="' Вр€Динк@ '"=_

Странно! Тебя кто-то уже обвинил? Вот так вот, меня не было всего ночь, а тут уже выяснение отношений =))

Витя Танасов

ой спасибо за совет, все такие тупые, ты один красава раскрыл секрет

Светлана Кирова

а может просто проигнорировать?

Ирина Александрова

На анонимные письма не отвечаю

Лия Даниленко

ТЫ КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ ЧТОЛЕ?!

Дмитрий Кройтор

Смени для начала фото сам....

Лариса Рябкова

А не проще ли забить на все?

Оксана Горелова

спасибо за предупреждение

Виkтор

Каждому мозги не вставишь

Людмила

спасибо за информацию...