Роксана Линдрман

Объявление: Ищу женщину для создания семьи... Ты - умеешь готовить, танцевать на шесте, хороша собой, до 25 лет, без детей и материальных проблем, из приличной семьи.
Обо мне: Игорёк...Знакомо?😂

Ответы
Александр Спиридонов

ему в ответ, ищу щедрого, аристократичного симпотяшного стриптизера атлетической внешности, умеющего танцевать танго, факстрот, джайв. самбу, румбу бочату, королевских кровей с ребенком от 2до 3 Обо мне : Рокси

Sergio

... я сейчас на зоне, но ни за что. Скоро откинусь и приеду. Меня легко узнать я лысый!😁 😎

Ирина

😀😁...Игорек это уже подарок блин судьбы.. чего еще желать то😁😁😁

Алексей Юрьев

Интересно, сам Игорёк умеет танцевать на шесте? Из какой он семьи?

Владимир Коваль

Да здравствует равенство полов!!!))

Ид
Иджи

Без пробега 🙃😀😀

Владимир Титов

Нет. потому что я не Игорёк))

Георгий Клинцов

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ.

Виталий Кирпенко

Сталкивался и с такими.

Чеширский Кот

игорёк это главное !

На
Наташка

Игорёк у всех смотрю наиглавнейший)))

К.а.н.он

Знакомо обратное)))

Роксана Линдрман

Всякие в жизни есть

К.а.н.он

💐 🍫