Юлия

Если бы Вы могли поехать куда угодно, то в какую точку планеты Вы бы отправились?

Ответы
Раниль Шайдуллин

Добрый день! Конечно на Байкал, а потом на Алтай искупаться в чудесной целебной воде... Ну и у себя в области в Пономарёвский район такая целебная вода +4 даже летом в жару.... после которого всё суставы становятся как в молодости...

Дмитрий Лапкин

Конечно же в гостепримирный, демократический Йемен! Там бы я отплясывал с верблюдом знаменитый Йеменский хырчклак и ел небезысвестного Йеменского трехгорбого верблюда откормленного Иранскими муравьедами

Юлия

😐😨 ой

Дмитрий Лапкин

Про Иранских муравьедов я конечно загнул, голубушка, загнул)

Niemand Против Войны

Да их до хрена, этих точек, мадам. ) Норвежские фьорды; Огненная Земля; плато Путорана; Чилийская пустыня; высокогорья Боливии; дождевые леса Бразилии...

Юлия

Ах, как красочно и сочно Вы рассказали!!😍 благодарю)

Niemand Против Войны

А пока вот приходится только в Карелию )) 🖼

Алексей Один

А меня сейчас кто-то ограничивает? Хотя впринципе да, сейчас ограничивают) Впринципе я никогда не стремился куда либо ехать)

Юлия

😃 объективно

Алексей Один

Да что там говорить о других странах) Я тут недавно в другой город уезжал на 2 месяца) И тогда я понял, что мне дома хорошо так, как нигде в другом месте.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне очень понравилось в Белоруси. Купил бы там домик загородный с хозяйством и жил бы там. Чистота, чистый воздух...

Юлия

Да... у нас красивая природа. 🙂 да, впринципе, везде красиво тому, кто способен увидеть красоту.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это точно)))) с добрым

Максим Сботов

сложно сделать выбор если нигде не был :):):)). А в целом хотелось бы посмотреть и счего все таки сосоит земное ядро

Юлия

Хм.. прям вглубь земли?!

Максим Сботов

да, думаю было бы очень красиво

Александр Мезенцев

Туда где тепло,ярко светит солнце,убаюкивающе шепчет шум прибоя ...А рядом только любимый человек...😊

Иван 🤴

Смотря для чего. Если отдыхать то банально жара море пляж . Желательно в Европе. Если жить то Германия.

Вадик Сыроватко

я бы отправился в Китай. там много интересного и загадочного. а чём, Юля, ты хочешь поговорить?

Юлия

Эм... можно о книгах поговорить) фильмах, погоде, музыке.. обо всем.

Вадик Сыроватко

Юля! ты смотрела "любовь в подвале"? это фильм.

Юлия

🤨 весьма странное название фильма.. если такой есть

Снежана

В Норвегию на фьорды, в Грузию, в Испанию, в Брест (Белоруссия)....в Ташкент....на Алтай.....

Василий Трошин

Провокационный вопрос, я много куда хочу поехать ,одно из первых Австралия

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок! 🤸‍♂️🤸‍♀️☀️🌊🏖️

Николай Вогарь

Сейчас никуда! Дома нужно сидеть и выбросить глупую философию из головы!

Растаманчик-777 Растаманчиков

На какой нибудь остров, не тронутый человеком. Если такие, ещё остались.

Александр

никуда, во первых я не выездной, во вторых мне и на малой Родине хорошо

Вася Черников

Я бы отправился в италию побывал бы 1 очередь во Флоренций а 2 Венеций)

Михаил Колобков

В Белоруссию хотелось бы съездить, в Минске до сих пор ни разу не был.

Юлия

У нас очень хорошо) душевно, чисто..

Михаил Колобков

То есть, с вашим коронавирусом все в порядке, жив, здоров?

Юлия

Да))) и благополучно переселяется от хозяина к другому хозяину)

Михаил Колобков

Вы, оказывается, страшный человек! (Если Вы знаете всех его хозяев, значит Вы над ними?!)

Юлия

🤪 просто наблюдатель)

Федор Тиханов

Да, вот метра за три от меня диван стоит. Туда бы и отправился. )

Юлия

☺️

Владимир Афанасьев

Поездил бы как турист везде Но жить остался бы все ровно здесь

Igor Shumarin

Антарктида. Ну. ещё на Луну. В любое такое место, где нет людей.