Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 21
Наталья

Терпеть не могу когда нос суют куда не надо.

Алёна Артёмова

Есть, но не признается не под какими пытками. Такие люди.....

Наталья

да у них хоть и рыльце в пушку всё равно никогда не скажут да....а вот это как раз и настораживает...

Наталья

а общение в нете это просто общение не более

Алёна Артёмова

так мы-то это понимаем! А некоторые считают, что это общение в "ущерб отношениям". Потрясающий бред....

Наталья

да уж чтобы мы делали ..шаг в лево или в право -расстрел...им нас не понять...

Алексей Малинин

Негативно.А,вы бы как поступили?)))))))))))))))))))))

Алёна Артёмова

Ну, представьте ситуацию, что живёте с дамой, а она Вам не доверяет, думает, что изменяете и ищет подтверждение своих додумок в Вашей переписке. Пароль взломать любой для неё пара пустяков.Вот такой вопрос. Как поступили бы с таким человеком?

Алексей Малинин

Разбежался бы в разные стороны.Ведь это ж к каждому столбу будет ревновать.А,столбов в России не перечесть.Пальцев не хватит не только на руках,но и ногах.)))))))))))))))))))))

Алёна Артёмова

Это да. Даже не спорю. Так и будет.))))))

Алексей Малинин

Ведь чтобы досчитать до 20 придется разуваться.Ведь так? )))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Добро.))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Никак. Пусть читает. И потом пеняет на себя))

Алёна Артёмова

Так пенять будет на Вас.... Читать будет Ваш близкий человек. Вот такая ситуация.

Ир
Ирина

У меня достаточно такта, чтобы не писать ничего, что не понравится близкому человеку , и достаточно опыта, чтобы удалять всё, к чему можно прицепиться. Хотя и на старуху бывает проруха. Последний раз месяц надутый ходил без причины. Потом бзик прошёл.

Алёна Артёмова

А если не проходят бзики?))) Читает, нечего читать - выдумает бред. Как с таким жить?

Ир
Ирина

Мой такой же. Я раньше остро реагировала. Я неконфликтный человек, и меня угнетает любое недоразумение. В начале отношений предупредила, что не терплю криков и истерик. Но некоторым, видимо, не хватает бл@дской "остроты " в отношениях. Надо высосать из пальца и развить:сам придумал, сам обиделся, сам надулся. Со временем перестала реагировать. Объяснять и доказывать тоже. Себе дороже выходило. Он молчит, шипит-я спокойно разговариваю. ,как не замечаю. А сама в ванной воду включу, вспомню все эпитеты, добрым словом покрою и выхожу приветливая. Но всё реже. Перед новым годом за месяц последний театр одного актёра был именно из-за переписки. С учеником бывшим. Про то, что съехался со своей девушкой. 8 лет живём. Остальное время адекватен. А соседи каждый день с матом и драками. Им нравится так.

Елена Ш

сама не читаю и не люблю когда у меня читают

Алёна Артёмова

А если Вас и не спрашивают, любите Вы или нет. Надо им и читают. Ваш муж, например.

Торговецчернымдеревом

а че реагировать? хочу-читаю, хочу- не читаю)

Торговецчернымдеревом

кому же миндюлей получать охота?))

Igor Bunescu

не очень хорошо.не люблю сильно любопытных

Алёна Артёмова

Ревность,собственность,недоверие,отсюда все и вытекает...

Igor Bunescu

ревность это недоверие.нет доверия нет любви.нет любви нечего терпеть.бегите и начинаете новую жизнь даже не думайте долго

Алёна Артёмова

Уже все случилось. Жаль терпела слишком долго...

Igor Bunescu

вот и хорошо.режте все концы и не поддавайтесь ни на какие уговоры типа я стану другим и.т.д.и.т.п.они не меняются,они просто играют роль на определённое время

Алёна Артёмова

Он и не говорил,что изменится. Наоборот,считал свои гадкие фантазии обо мне реальностью. Врал сам себе. Искал подтверждения в моих переписках. Не находил - сочинял еще худший бред..

Ан
Андрей

Крайне отрицательно. Другие варианты были?

Ан
Андрей

То есть согрешил только помыслом, не действием?

Алёна Артёмова

Да даже и не помыслом, так, переписка ни о чём. Для Вас. А для неё - явная измена.....

Ан
Андрей

Это точно. Написал как-то деловому партнеру "ты когда фотографии пришлешь... Там где ты голенькая?" Пошутить вздумалось. Фотографии, кстати, имелись в виду образцы товаров

Алёна Артёмова

Вот-вот...... У фантазёров фантазии - мама не горюй.... И отвертись потом.....

Ан
Андрей

Говорят, иногда с фантазиями легче... приятнее

Леонид Литейный

Действовать по Закону об авторских правах!

Алёна Артёмова

А если жена или Ваша подруга?

Леонид Литейный

Хороший сюжет для романа...

Леонид Литейный

Смотря с каким настроением читать....

Леонид Литейный

У меня есть прописка и... плевать на переписку!

Елена Еленкина

С кем бы не была переписка - отрицательно!!!!

Елена Еленкина

Было...проходили.. Да кто бы не был!! Это отвратительно! Нарушение личного пространства..

Алёна Артёмова

А он считает, что Вы не имеете право на это личное пространство, в то время как он имеет право контролировать Ваше общение. Как Вам?

Елена Еленкина

Да знаю я , говорю же - всё это было у меня!

Алёна Артёмова

О как! Я уже не одинока. )))) Поговорим на эту тему?

Серик Далибаев

Любопытство, это тоже человеческий фактор.

Алёна Артёмова

Как Вы отнесётесь к подобному любопытству Вашей жены?))

Серик Далибаев

С пониманием, она не любопытна.

Алёна Артёмова

Представьте,что с такой живёт. Считает своим правом контролировать Ваше общение, Вы же не имеете права на личное пространство.

Лера ****

спокойно..пусть читают))) и ума набираются)))

Алёна Артёмова

Вы читаете чужую личную переписку,Андрей?

Алёна Артёмова

А когда читали - то чью,если не секрет?))

Юрий Костаков

А я ничего постыдного не пишу, пусть читают

Алёна Артёмова

Я о Вашей личной.Не здесь.

Людмила !!!

Я не люблю,но скрывать нечего,не моя вина....

Гульям Атамуратов

Мне всё равно,крупными делами не ворочу... 😄

Даниил К.

крайне отрицательно,возможно даже по лицу

Даниил К.

не надо значит лишнего писать

Алёна Артёмова

Не надо нос свой совать, куда теб не звали!

Даниил К.

да!

Алёна Артёмова

Ну, вот..... какие после этого отношения?

Даниил К.

плохие

Дмитрий Коротков

любопытной варвари на базаре нос оторвали

Алёна Артёмова

А варвАру что оторвать???))))))

Алёна Артёмова

Даа, надо было..... За чтение и за шатание по лебедям....

Дмитрий Коротков

ну по лебедям это второй вопрос

Алёна Артёмова

Да это как раз-таки первый....

Дмитрий Коротков

тогда лебедь в красной книги

Вероника Соколова

Пусть будет стыдно тому. кто её прочитал....

Алёна Артёмова

Ага! Не будет. Будет стыдить Вас. Как отреагируете? Если это Ваш муж, например.

Вероника Соколова

Поругаемся, выскажем, всё что думаем об этом - все равно ночью обнимет и скажет"Ну хватит!"А дальше......., что все позавидуют.

Алёна Артёмова

Хорошо если так.... А если нет?

Вероника Соколова

Зануда!!!!! Нравится - читай!

Алёна Артёмова

так ведь и будет. и постоянно, и цитировать.... и мозг выносить за каждое слово, да мужчине.... Ревнивый. Как дальше жить?)))))

Юрий Пашарин

Реагировать будем молча...(Без шума и пыли!)

Алёна Артёмова

А если Вашу личную читает, например, Ваша жена? Или подруга?

Юрий Пашарин

У меня никто не читает за отсутствием оных.

Viktor Maniuk

Ничего секретного не пишу, хотя непричтно.

Алёна Артёмова

Как отреагируете, если Вашу личную читать будет, скажем . Ваша жена?

Елена Власова

А я ничего криминального никогда не пишу...