Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 31
Владимир Сезонов

Нормально, т.е. безучастно ....

Владимир Сезонов

А, Вы знаете, у меня ничего такого нет ...

Илюся

Это некрасиво , обиделась бы

Алёна Артёмова

А если читает Ваш муж, например? И постоянно?

Илюся

Поговорила бы с ним серьезно..

Алёна Артёмова

Не понимает. Ему НАДО читать..... и всё знать....

Илюся

Любопытный.. и ревнивый?

Илюся

Только посочувствовать могу Вам.. у меня нет такой проблемы..

Алёна Артёмова

Тогда я Вам завидую.))))) Белой завистью, конечно.))

Илюся

Спасибо! 🙂 🌹

Вера И Сергей

нормально. для этого и писал

Вера И Сергей

Личная есть личная. Ее я в обозрение выставлять не хочу

Алёна Артёмова

А Вас и не спросят.Взломают любой пароль и будут читать.

Вера И Сергей

Все написанное можно прочитать, так-же практически и про все , почти, сказанное, на очереди - подуманное. Алена в век прогресса, находясь в обществе, личных тайн практически нет. Два варианта-первый жить анахоретом в тайге, второй -не стыдиться своих мыслей

Алёна Артёмова

Я не об этом. А о том,что Ваше личное читает Ваш близкий. Например,жена. Есть вещи,которые не всегда скажешь близкому.

Вера И Сергей

еще у Высоцкого....я не люблю когда читают письма, заглядывая мне через плечо.... У меня есть незримый договор я не лезу на ее страницы, она на мои, но а если ненароком... это жизнь, ссоры, как , к примеру, кровопускание( медицинское), только оздаравливают отношения.Ну а по теме- НЕНАВИЖУ

Алёна Артёмова

Ну, вот. О чём и речь. Отношений нормальных в такой ситуации быть не может.

Сергей Владимирович Бирюков

кому интересно пусть читают

Алёна Артёмова

Вашей жене например?Ваша личная переписка.

Алёна Артёмова

)))))))))))))))))))) Сколько ж мужчин холостых, а?)))))))))

Сергей Владимирович Бирюков

могу скан паспорта предъявить...

Алёна Артёмова

да не нужно. Просто вопрос про то, что читает жена или муж. А у мужчин нет жён!))))))))))))

Сергей Владимирович Бирюков

ну не судьба ..что поделать...эмансипе....

Николай Сытник

КАК ПЕЛ ВЫСОЦКИЙ: Я НЕ ЛЮБЛЮ.

Алёна Артёмова

Да мало ли что он пел. Не все так считают...

Николай Сытник

А Я ТАК СЧИТАЮ КАК ОН ПЕЛ.

Алёна Артёмова

Значит, Вы нормальный человек.

Николай Сытник

В ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОХОДИТЬ КОМИССИИ И НЕНОРМАЛЬНЫМ НЕ ПРИЗНАВАЛИ.

Евгения Жегина

Да пожалуйста! Секретов нет.

Алёна Артёмова

А если Вашу личную читает Ваш муж или друг?

Евгения Жегина

Мою никто не читает, но если бы и читал кто-то - ни какого криминала. Это же "Спрашивалка" !

Алёна Артёмова

Я про Вашу ЛИЧНУЮ, а не в Спрашивалке.

Евгения Жегина

А я ни с кем и не переписываюсь!

Алексей Дутов

постараюсь по больше писать

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную. А читает Ваша жена,например.

Алексей Дутов

когда хочет читает, правда она особо не хочет

Евгений Вотрин

Зарычу от негодования :'( 🌹

Алёна Артёмова

А если жена читает, например?

Алёна Артёмова

А что сделаете, если она это постоянно делает?

Володя Терешкин

неприятно, но не смертельно!

Володя Терешкин

пусть читает, в моей переписке нет ничего крамольного!

Gia Kevli

skazhu chto bolshe ne povtorial rica chuzhix veshax

Наталья Гладкова

это как читать чужие письма

Ренат ♥

значит остальные ещё хуже ??

Наталья Гладкова

Ренат, вы не правильно читаете.

Наталья Гладкова

Алена, смеюсь,.это так говорят.-На воре шапка горит..)))))

Ренат ♥

я никогда не позволял себе читать чужую переписку... хотя могу себе это позволить.. после расставания с девушкой... у меня остался комп.. на котором она работала.. выходила в инет... там сохранены все пароли... но я не читаю её нынешнею переписку.. хоть и очень хочется... вернуть её очень хочется.. а не читать...

Алёна Артёмова

Вот и правильно! Вы молодец, Ренат! Не стоит опускаться до этого....Хуже только читающему.....

Ксения Лепанова

С кем? Где? Кто будет читать?

Ксения Лепанова

Вы знаете, Алёна, я как-то совсем не могу подобную ситуацию приложить к себе... Что мне ВАМ сказать? Я бы такому "другу" высказала бы в лицо всё, что я о нём думаю (а подумала бы я плохо)...Да и друг ли он после этого?

Алёна Артёмова

Разумеется! За подобные вещи не только высказать, и получить можно....

Ксения Лепанова

Так пусть ОН и получит по полной!

Алёна Артёмова

Самое страшное, что не считает себя виноватым. Хотя подлость и глупость на лицо.

Ксения Лепанова

Я же уже сказала, что никакой он не ДРУГ...Гоните его в шею...

Маргарита Васильева

Посторонними?Отрицательно!

Маргарита Васильева

А он и ничего не читает.Он вообще не ревнивый,да я повода не даю.

Алёна Артёмова

Можно и не давать. Выдумают, додумают.... Себе жизнь портят и любимому....

Маргарита Васильева

Добрые люди всегда найдутся...

Алёна Артёмова

Я не про добрых. Я про тех, кто рядом - дико ревнивых, неуверенных в себе и т.д.

Алёна Артёмова

Ну, разумеется в кавычках.))) Я подумала, не стала их рисовать.Вы и так всё поняли.)))

Посторонним В

Не стоит компромат хранить.

Алёна Артёмова

А если уже? И цитирует Вам в лицо? Что сделаете?

Посторонним В

Смотря насколько компромат тяжел.

Алёна Артёмова

для Вас нет, кто читает-тому очень.

Посторонним В

Тогда винитесь.

Алёна Артёмова

прочитал - пусть и мучается сам

Посторонним В

Логично.

Елена Мельникова

По возмущаюсь, для приличия

Алёна Артёмова

а если это муж ? И серьёзное требование объяснений за каждый контакт с другим мужчиной?

Елена Мельникова

Конечно, если есть контакты с другими мужчинами, то нужно скрывать. Если же случилось, то придется все перевести в шутку.

Алёна Артёмова

не получится.Для него это серьёзно. Что делать?

Елена Мельникова

Только вранье может помочь. У меня одна знакомая говорила так, хоть кирпичом по голове, но стой на своем

Алёна Артёмова

так вот в чём и беда.....врать приходится. не умеешь. И зависаешь над "помойной" ямой с таким экземпляром.... Достанет мозгоклюйством до костей...

Елена Мельникова

Надо самой в свое вранье верить, это несложно

Алексей Зырянов

а вы думаете вашу не читают?

Алёна Артёмова

Мою читали и мозг мне выносили три года.Поэтому и возник такой вопрос народу...

Алексей Зырянов

это вы уже три года в спрашке а что теперь не читают ?

Алёна Артёмова

Какая глупость...... Я про ЛИЧНУЮ! А не здесь....

Алексей Зырянов

ясно я просто не разобрался еще в этой системе

Геннадий Саломатов

спецом пишу что бы читали....

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную. Не здесь.

Алёна Артёмова

да понятно.... А если читать станет Ваш близкий человек? Жена, например?

Алёна Артёмова

Как с ней поступите? Если это будет постоянно и постоянно напряг в отношениях?

Геннадий Саломатов

та уже выгнал давно.... 😄

Илья Бережихин

Сплин - Прочь из моей головы

Илья Бережихин

вспомнился пример адекватной реакции на чтение переписки... а что?

Алёна Артёмова

Вы о каком примере? Расскажите.

Илья Бережихин

группа Сплин, песня - Прочь из моей головы, гуглите, слушаете, решаете нравится вам или "чо прицепилсо со своими заморочками"...

Наташа Клокина

Плохо , хотя сама не прочь ...

Наташа Клокина

Зато в курсе , хотя может и не нужна была эта правда , меньше знаешь , крепче спишь , так что не советую..

Алёна Артёмова

Правильно. Сам прочитал - сам и мучайся.

Наташа Клокина

Да , вот так , мы сами виноваты , а так не знаешь и не бредишь ....

Кобра 13*****

чужим человеком? по башке....

Кобра 13*****

а муж должен жену уважать и доверять. и если норм. отношения - у жены в переписке ничего "такого" не будет

Алёна Артёмова

А если не доверяет? Считает своим правом контролировать контакты жены, особенно с мужчинами, считая их всех, при чём. любовниками. Как тогда?

Кобра 13*****

значит, совсем дурак))) и судит по себе. А дурака уважать не за что -- значит, и жить с ним не стоит. Надо искать умного и серьезного. Когда мужчина занят делом - ему некогда дурью маяться.