Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 5
Al
Alex

Если близкий человек, мне не доверяет, я сам дам ему пароли, пусть читает, мне скрывать нечего.

Алёна Артёмова

А если и не спросит? Взломает Ваши пароли и постоянно читает?

Al
Alex

Спросите его, зачем он это делает

Алёна Артёмова

Я через это прошла. Вот спрашиваю у народа.))

Виктор Гузенко

читайте если интересно теперь мне кажется невозможно скрыть ничего уж если банки и то плачут

Алёна Артёмова

Ситуация иная: читает Ваша жена....

Виктор Гузенко

если жена то тем паче - не должно быть секретов иначе что за семья

Марго

У меня такая переписка ( в телефоне с подругой ) , что люди за животы будут хвататься от смеха .

Марго

Ой , как интересно вы живёте ! Вот моему мужу вообще наплевать , что у меня там в телефоне .

Алёна Артёмова

Ну, знаете...Я бы такого интереса врагу не пожелала.... От такой жизни я год проболела жуткой аллергией на нервной почва. Но и это ему не мешало "пихать" меня под кого-попало.... А вся история - вааще жесть....

Марго

Надеюсь , вы не вместе ? Это же опасно для жизни !

Алёна Артёмова

Если хотите, завтра напишу всю историю..... Конечно, я рассталась. Хватит уже с меня игрушек в шпиона и разведчика....

Марго

Интересно , конечно , было бы .

То
Торговка

Смотря кто читать будет. Но без меня - неприятно. Словно в корзине с грязным бельем копошатся.

Алёна Артёмова

Без Вас. И про Вас. Ваш муж, например. Покопается в Вашем прошлом, например. И о тех, с кем общаетесь, узнает....

То
Торговка

Я удаляю переписку. А мужа у меня нет. И, если это мой любимый человек, у меня не будет секретов от него (касательно переписки).

Алёна Артёмова

Разумеется, не будет. А ему надо найти, покопаться, вывернуть всё наизнанку, выдумать о Вас бред и доказывать его с пеной у рта, а Вы доказывать будете, что этого не делали. Как долго будете терпеть такое?

Андрей Морозов

А я гос тайн не выдаю!Только одно острое желание,пуст Йелоустон,рванет на конец!Пусть читают!

Алёна Артёмова

И где связь между вулканом и Вашей личной перепиской?

Андрей Морозов

А не надо писать личное,оно на то и личное или вы имеете ввиду дневник,конечно отрицательно и читать не стал бы,а в соц сетях не надо писать личное!

Аскар Мусин

Скажу словами В.С Высотского Я не люблю когда чужой читает письма заглядывая мне через плечо

Алёна Артёмова

А если не через плечо? Вскрывают Вашу почту и читют. При чём- это Ваш близкий человек.

Аскар Мусин

Просто перестану разговаривать и доверять

Юрий Бобровский

Я арестовал двоих ФСБешников .,,, пусть подумают . Будут знать - как с дураками связываться .,,,

Юрий Бобровский

Логично и справедливо .,,,,

Алёна Артёмова

Да вот изменила своим принципам и доказывала три года тупому, что он тупой. Уже стены поняли. Он - нет.)))

Юрий Бобровский

Вот сдесь вы конечно , просто потеряли время .

Алёна Артёмова

Именно так...Знала...Но всё-таки надеялась на лучшее...Куда там....

Юрий Бобровский

Все это - дела житейские . Все еще впереди .

Максим Мицик

Я не люблю когда чужой мои читает письма заглядывая мне через плечо . В.Высоцкий. Я согласен.

Максим Мицик

Нет - государство то МОЕ не ВАШЕ.

Алёна Артёмова

а ему по барабану чьё читать!)))))))

Максим Мицик

Вы уже конкретизируете ? кому ему? я тут точно ни при чем.

Алёна Артёмова

не Вы, конечно. есть такие люди.

Максим Мицик

Сочувствую. но к сожалению помочь ничем не могу.

Тринадцатый...

ни как)))это же всеобщее обозрение)))а для конфедициальных разговоров есть личка,ну и агент))

Тринадцатый...

понятно)))не одна Вы жалуетесь))

Алёна Артёмова

Да? У других тоже плохо ловит?)))

Алёна Артёмова

Как ни странно,в машзале работает отлично,сижу в диспетчерской - тут глухо...

Тринадцатый...

так там вай-фай видимо))))

Алёна Артёмова

Нет. Я с симкарты захожу на работе. Вай-фая у нас нет совсем.

Евгения Штокарева

Смотря кем и С кем. Хотя в общем-то постараюсь не сильно реагировать. Сделанного не вернуть.

Алёна Артёмова

Вашу личную Вашим близким. Мужем, другом...

Евгения Штокарева

Т.е. всю вообще? Ну, ладно. Все равно мой ответ не изменился.

Алёна Артёмова

Неприятно же. Если не сказать больше...

Евгения Штокарева

Неприятно, да. Но неприятнее будет, если человек начнет использовать знание против тебя. Как по мне, лучше сделать вид, что тебе всё равно, чтобы потом хуже не было.

Алёна Артёмова

Ну, хуже пусть будет тому, кто читал. Мне жалеть не о чем. сто моё - то моё.

В*
Виктор *****( Москва)

Плохо...У любого человека должно быть личное пространство...если надо - и личная переписка...

Алёна Артёмова

Не все это понимают.... Представьте, что Вашу личную переписку читает Ваша жена. Как поступите?

В*
Виктор *****( Москва)

Мне трудно такое представить...у нас в семье не принято шарить по карманам и читать то,что следует...Надо - сам расскажу...и по отношению к ней - тоже самое...

Алёна Артёмова

Хорошо. Всё правильно.Так и должно быть....))

Nikolai Garskov

Я Вам сейчас напишу и в зависимости от того, что вы ответите после прочтения, отреагирую. 🙂

Алёна Артёмова

Я не имею ввиду переписку здесь. А Вашу личную.

Nikolai Garskov

А я сам пишу, не понял.... 🙂

Людмила Полетаева

Прочитаю и забуду, если это плохое. А если доброе, то буду с удовольствием переписываться.

Алёна Артёмова

Я про то, что Вашу личную с кем-то переписку читает, например Ваш муж? Или друг?

Людмила Полетаева

Как веревочка не вейся, конец будет. Лучше не испытывать судьбу, если ты дорожишь мужем или другом.Надо найти другой способ переписки. Дома, лучше не гадить себе.

Алёна Артёмова

А может ,избавиться от такого "сапера"? Если он своими подозрениями мучает и себя и партнера?)

Людмила Полетаева

Вот Вы и ответили себе. Лучшего не посоветуешь.

Олег Лепихин

я не стесняюсь своих мыслей которые выкладываются мной в интернет!Какой есть,такой есть!

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную Не здесь.

Андрей Струков

Спокойно.. Люблю диалог, а беседу еще больше! Вдруг смотрящий захочет поучаствовать!!! )) 😉

Андрей Струков

Ну если продолжить Вашу мысль..за последним вагоном поспейте!! )))) И причем тут клин клином....жизнь заново никогда не поздно начать!!!

Алёна Артёмова

Клин клином - это он тут же себе находил, когда ссорились. А последним вагоном он меня и пугал о себе. Да только вокруг меня этих вагонов - депо целое. Много на себя брал. Со временем и у меня наладится.... Я уверена.

Андрей Струков

Не пойму, чего Вы ждете??? А то говорим какими то метафорами...

Алёна Артёмова

Вам интересна вся история?

Андрей Струков

Алена, я Вам в личку напишу...даа конечно!!

Александр Лукшин

Глубоко параллельно перпендикулярно, короче плевать с высокого ясеня ,пускай читают.

Марина Шабаш

не желательно, у каждого должно быть свободное пространство, в которое вход запрещен

Алёна Артёмова

Да дикая какая-то любовь... Изменяет мне за каждый подозрительный (для него) смайлик . Тупость...

Марина Шабаш

ну тогда на фиг его- психушка по нем плачет. пусть его полечат. лишь бы не переросло в рукоприкладство,а у вас все еще будет хорошо.

Алёна Артёмова

Да уж сама скорее стукну. )) И не раз было. Такому и психушка не поможет.... Самому изгадить собственную жизнь.....

Марина Шабаш

ну видимо он от этого ловит какой то кайф, иначе объяснить его поведение не могу

Алёна Артёмова

А говорит-то совсем другое.))

Валентин Бугай

Категорически отрицательно! Мне или я пишу только тому, кто должен это знать от меня.

Алёна Артёмова

А если читать будет Ваша жена, например?

Валентин Бугай

Алена, а она и читает! У нас все в соцсетях общее, а если и нет, то пароли сохранены везде и нажав кнопку-открываешь любой аккаунт.

Fox Scorpion

интересно как это происходит?..у вас воруют письма ? или взламывают почту регулярно ?

Григорий Лалов

Я ничего такого не пишу чтобы стыдиться , такого чтобы мне было стыдно за свои слова