Ле
Лета

Навального выдвинули на Нобелевскую премию? Это не фейк?

Ответы
Серж)))

Нет, дерьмократическая элита западных стран хотят видеть его лауреатом Нобелевской премии...Горбачев тоже лауреат - вспомним за что ему дали эту премию? Вот и этому хлыщу дадут "банку варения" как мальчишу Плохишу )))

Ле
Лета

Как все интересно

Серж)))

А Вы думаете что было с Навальным? Я так думаю что вся это шумиха спровоцирована специально. Со Скрипалями прокатило, вот и Навального решили разыграть

Ле
Лета

Я им даже не интересовалась вплотную

Слава Касьянов

Думаю, он заслуживает наперекор тому, как в верхах присваивают воинские звания генералам и звания героев непонятно за что и кому.😉

Ле
Лета

Так а Нобель здесь причем

Добрый

вы не первая кто этому удивляется..а почему вас так это затронуло.Премия то не ваша и деньги будут ему капать не с вашего кармана

Ле
Лета

Вас только этот момент интересует-?

Ле
Лета

Деньги?

Добрый

меня вообще не интересует ни Навальный ни деньги ..ни его выступления

Ле
Лета

А меня интересуют его достижения

Иг
Игнат

Если и выдвинули Нобелевскую сейчас дают всяким чмырям, которые хорошо лижут жопу , за великие заслуги

Ле
Лета

И Нобеля просрали, да шо такое

Иг
Игнат

И Оскара тоже давно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас эти "премии" уже не премии, их можно просто купить или получить за выгоду в чьих либо интересах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На наш век хватит

Ле
Лета

Повезло нам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нам правда повезло, мы ещё застали то, что некоторые сегодня не способны воспринимать, как действительность, что такое вообще бывает

Ле
Лета

Что хорошего то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ни плохо, ни хорошо, а наши реалии

Ag
Agafon

как говорится: "на курорты чаще ездят те, кто ближе к "профсоюзу""...;) )), так и с премиями...

Ле
Лета

Прям СССР)

Kazbek Tuaev

И Путина тоже, вот оказывается чем надо прославиться!?. "Слава" - вещь чудесная.

Ле
Лета

Про Путина не видела

Kazbek Tuaev

А про Навального "видели"?..

Ле
Лета

Да, прочла в нескольких источниках

Kazbek Tuaev

Это дело другое, я о Путине тоже узнал из Интернета...

Ле
Лета

Не видела

Bony Brain

Не знаю. Думаю, что более заслуженно было бы присудить ему премию Сахарова.

Bony Brain

Премия «За свободу мысли» вручается Европарламентом с 1988 года. Она названа в честь советского диссидента правозащитника Андрея Сахарова. Премию вручают за вклад в борьбу за права человека.

Ле
Лета

Вон как

Bony Brain

Ничего сложного))

Ле
Лета

Просто не интересовалась

Bony Brain

😊

Томас Торквемада

Попахивает фейком. Хотя, этого можно ожидать от этой фейковой премии.

Ле
Лета

Стебут может

Томас Торквемада

Возможно

Валерий Дягилев

Во, во, как в своё время и Мишку Горбачева выдвигали на нобелевку.

Валерий Иванчик

горбачёв,солженицын, а теперь очередной засранец навальный...

Ди Мур

хрень и не такую замутят 🖼

Александр Шульга

Не буду отрицать наличие идиотизма на Западе. 😇

Наталия Евдокимова

Дебилы и дебилами погоняют. Нобель несчастный переворачивается в гробу.

Ва
Василий

Такой мусор нужно подальше на помойке закопать.

Вень Лаш

Это ж за какие-такие заслуги, хотел бы я знать???

Ле
Лета

Вот и мне интересно. Нобель вроде математиком был

Вень Лаш

Там премии не только за достижения в науке, но и в других областях.

Ле
Лета

И что за область у Навального?

Rima Kravcenko

предложили.было предложено и Тихановскую

Ле
Лета

А ее за что?

Rima Kravcenko

против Лукашенко

Ле
Лета

Так создали бы отдельное премирование, причем здесь Нобель

Rima Kravcenko

будут выбирать-кто более достоит

Епифания

Нет, но кроме него ещё пять кандидатов

Ле
Лета

Трамп, премьер израиля

Епифания

Нет. Такие же преследуемые, как и Навальный

Ле
Лета

А, это снова вы, не признала

Епифания

Вы что ли как собака? Признала - не признала?

Ле
Лета

Когда взрослый человек не знает программу 5 класса, о чем с ним можно общаться?

Епифания

Так пройдите наконец программу пятого класса!

Ле
Лета

Вот и пройдите

Дмитрий Сергеев

кого то надо Гобатого то же выдвигали

Александр Некрасов

Вот уж кто-кто, а Горби заслужил).

Ле
Лета

Миша меченный

Александр Некрасов

Жив ещё, падло.

Ле
Лета

В Германии?

Александр Некрасов

Не знаю точно. То ли в Германии, то ли в Англии.

Дмитрий Сергеев

В германии и ни кто его не хочет осудить

Вячеслав Чалый

С них станется... Мутная демократия...

Ле
Лета

До смешного

Sonik In The Фингерс

И за сегодняшнее тоже и на мочи тоже