Fuad

Человек образовался из огромного колоса, крысы из меленьких пшениц, а колос от навоза бронтозавра, вы верите мне?)

−2
Ответы · страница 2
Андрей

Не верю я

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Андрей

Хорошо

Ал
Алексей

А должен?

Fuad

должны, я ведь вас не обманываю.

Fuad

ничего, перевоспитаем и переубедим.

Вера Гудкова

не верю.

Fuad

Вера Гудкова

Благодарю Вас

Fuad

пожалуйста.

:T
:Thinking:

Нет))

Fuad

Наталья

Нет!

Fuad

там не образовываются отдельные существа, они образовываются именно из риса.

Наталья

Я и говорю, по какой причине

Fuad

рис это не изделие, чтобы люди могли ошибиться)

Наталья

Он проходит определенный процесс обработки прежде, чем дойдет до потребителя.

Fuad

вода это жизнь и каждое существо образовывается от отдельного тела, но если это тело убрать, то существо ради выживания станет искать другое тело.

Оксана 🐉

Нет

Fuad

невозможно.

Ан
Анти3Ая

Не

Fuad

Ан
Анти3Ая

Это просто ужасно

Fuad

почему?

Ан
Анти3Ая

Не знаю