Виктория)

Дорогие мужчины! С праздником вас! Спасибо за то, что вы у нас есть🤗🤗🤗

Ответы
Pavel Prosto

Дорогая!!!!!! Виктория !!!!!! огромное спасибо ........... очень приятно . и за то вам огромное спасибо ,за то что вы у нас есть такие милые девочки!!!!!!!!!!!!!1

Виктория)

🍵🍰

Ролан Бураков

Спасибо, спасибо) И спасибо что напомнили, что нам скоро предстоит кое-кого поздравлять..... Искать, открывать, доставать, занимать.....эх.....)

Ролан Бураков

тихо тихо. ) а то загоржусь) жаль свои экспромты вообще не помню....

Виктория)

Я свои тоже

Ролан Бураков

да Вы волжаночка (я в статус посмотрел) так мы с Вами соседи.... (по городам) тогда понятно. Дух Волги, простора, мысли лезут, не.... прут! Причем ночью) спать пора, а мы тут торчим

Виктория)

Точно

Ролан Бураков

спать не хочется? А мне надо. Рано вставать. Давайте еще встретимся на днях..... в смысле здесь. До связи.

Иг
Игорь

Благодарю вас, Вика, за поздравление. И вам огромное спасибо за то, что вы есть у нас, наши прекрасные славянки.

Hиколай Головко

И вам спасибо сто вы у нас есть. Без вас наша жизнь не была бы в радость. Мы любим вас какими бы вы не были

Андрей Александров

Благодарю. Множественное число и там и там. Лучше единственное число во всех случаях...

Василий Сычёв

Спасибо Виктория. От такой красавицы я бы весь остаток февраля получал поздравления..

Владимир Коваленко

Спасибо Викуля, комфортного Вам спутника на жизненной дороге!

Сергей Дунаев

честно спасибо \я офицер\ чуть воевал спасибо таким как вы

Виктория)

🍵🍰

Сергей Дунаев

я не знаю как послать смаййлы поверь----спасибопросто спасибо

Сергей Рюмшин

Спасибо!И..вам..женщинам,за..то..,что..есть..вы!!!🌹🌹🌹👍🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мож ...хватит уже ....уже нас пусть поздравляют - с 8 марта

Рома Простохой

с наступающей весной, девушки

Виктория)

НетЬ. Месяц будет

Виктория)

Спасибо 🤗

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, а так как праздник всенародный то и тебя.

Пух!!!!!!!

Хоть Кто-то от души поздравил!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория)

🍰🍵

Be
Beznika

Пух! я тебя поздравляю и желаю здоровья и удачи во всём. Давно тебя не было...😊

Виктория)

🍰🍰🍰🍵🍵🍵

Пух!!!!!!!

Да!Давно!)Спасибо огромное!)☺️)

Ле
Лекс

А какое вам спасибо, за вашу теплоту и нежность

Ле
Лекс

Ахххах.. Хорошо... Я бассейны строю🖼

Виктория)

Клааааасс... Люблю бассейны. У вас дома есть?

Ле
Лекс

)))) Вика, пока нет. Но если в гости соберётесь, для вас поставлю)))

Виктория)

🤣 Семён, спасибо, не надо

Ле
Лекс

Славо тебе хоспади

Валерий Сумский

спасибо, 500 тр потратил на праздник🖼

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, очень приятно! Мы без вас ни куда!

Виктория)

🍵🍰

Вячеслав ( Весы)

Спасибо Вам лапочка,очень приятно!🌹🌹🌹

Виктория)

🤗

Екатерина

Да хватит уже, избаловали их. Вредничают.

Виктория)

А вот и нет. Месяц будет висеть

Екатерина

А, ну понятно, пусть висит)

Виктория)

Спасибо что разрешили, добрая девушка🤣🤗

Ali ı Ldı Z

Sizde bizimle birlikte olduğunuz. İçin bende size teşekkür ediyorum

Сергей Греков

Это вам подарок от первомужчины - Бога.