Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вы убедите себя что боль это иллюзия вы непобедимы. А вы как думаете?

Ответы
Татьяна Tatiana

это непросто убедить себя....если больно....

Никита Анохин

Лучше бы выяснить откуда она взялась!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень верно. И главное найти причину. Но боль это моя составляющая жизни. Боль для меня нормально. Как и преодолевать ее. Любая боль. Я вполне себя считаю здоровым человеком. Я лишь наблюдаю как боль умеют скрывать. Как ее умело маскируют. Как нежелая того причиняют

Татьяна Tatiana

мне не нравиться боль...

Никита Анохин

Если боль мышечная, то это приятно. значит хорошо нагрузил, а в отношениях болей других - наблюдать недостаточно.