Ирина

А может вот у вас аллергия на устриц!А вы живете и не знаете!??🤔😜

Ответы
Nikas Juozaitis

Я никогда не ел устриц, потому что даже смотреть на них не могу, мне противно. Знаю, что вкусно, полезно, и так далее, но не могу. Также не могу есть раков по той же причине. Кстати, французы говорят: "Вот вы смеетесь над нами, что мы едим лягушек. Но вы же едите раков! Они же питаются падалью!"

Олег Самохин...

Знаю Знаю... и не каких аллергиев ... главное правильный подбор анти аллергенов ... Устрицы под красное винцо а водочку под селедочку... и так далее.... Доброе Утро Ирина!

Ирина

Доброе утро:)))☕

Олег Самохин...

Ира! Да я ... да я .. да я того и гляди -жить не смогу без кофе из вашей чашки... 🍰 🍰 ☕ ...

Ирина

😁 а я скучаю без ваших комментов

Олег Самохин...

Ира... необходимость ... это неплохо, правда?

Ирина

Это даже хорошо:))

Галина Николаевна Ромашова

В мире - зной и снегопад...
Мир и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я знаю.....и на омаров......на морепродукты вощем......раньше не было ...с возрастом чё то....не шутка.....в 80 -90 ые обожрался видать.....🤔 😎

Александр Тихонов

Ни разу в жизни не едал. Как в старой присказке: " Ах, как сладки гусиные лапки!" "А ты едал?" "Я не едал но видал как мой дед едал!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет у меня аллергии. Я их несколько раз пробовал. Практически в любой стране за рубежом их подают, и они недорогие.

Ирина

👍

道Ф
道 Фсйо 道

а может и ты - интеллектуально-сверхмощная устрица в виртуальном 4D пространстве? как знать... живёшь и не в курсе

Ирина

🤔

道Ф
道 Фсйо 道

ну как в Матрице - в фильме, помнишь? всё тоже самое, только вместо людей все устрицы, и негр главный тоже устрица

道Ф
道 Фсйо 道

это маловероятно, но возможно - задумайся

Ирина

Даже думать боюсь...

道Ф
道 Фсйо 道

ну вот и не шути так - про устриц... всё возможно

World See

на устрицы не знаю а вот на бабки точняк аллергия! Как тока появляются сразу стараюсь от них избавиться!😀

Карим Шаманов

НУуу если бы это было бы так, то первое что случилось это высыпание, потом чисотка, потом отек, в итоги смерть

Василий Родионович Добрый

Некоторым из вредности наверно и черная икра не вкусная жирная. Тот и устриц сьест и про аллергию вспомнит

Геннадий Голубев

Да нет. Я как-то пробовал устрицы. Противно, но не смертельно. А вот на клубнику видимо с годами появилась.

Кубинец

Блин, и правда, поэтому то я их и не ем. Глаза мои их не хотят видеть, вот и вся разгадка! А я дорого, дорого!

Ирина

🤣👍

Владимир Ефимов

Морепродукты надо есть в меру, потому что в них много йода, а он сильно может расслабить слабый желудок...

Александр Бавин

А так же на :чёрную икру , осетрину и на Кандолизу Райс . Черножопая обезьяна наезжает на Россию .... !?!

Vera, Надежда, Любовь

Аллергия, однозначно! Вопрос актуален... Только на что, пока не известно, прохожу обследование...(((

Зинаида

И на красную икру,а на чёрную,но просто ужас. А ещё на дорогой коньяк и балык. так и живём не зная.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё может быть. Может быть я где-то царь, который сбежал из царства и забыл об этом 😅

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня аллергия на паприку или на перец, да и вообще мне приправы нельзя, вплоть до отёка

Митяша

Вот зачем? За чем вы мне это сказали я может теперь спать не буду пока не удостоверюсь....

Митяша

С вокзала

Ирина

С какого?

Митяша

Киров

Ирина

Это пряма далеко....

Митяша

Смотря откуда... Через него поезда ходят с севера на юг, с запада на восток...

Дон Димончело

А может вот у вас аллергия на устриц!А вы живете и не знаете!??🤔😜