Любава

зачем открывать кому то душу, лучше открыть коньячок...безопаснее))

Ответы
Ангел Света

Открывая душу, мы как бы невольно каемся, за наши делишки, а коньячок, это от Лукавого это он нашёптывает, что так безопасней. выпей, забудься, зачем тебе это Всё надо, суета, в храм ходить, да бред, лучше полежи, отдохни, взгрустни, осуди сучку подругу, накричи на своих родных, разбей посуду, выпусти пар в соре и крике и не забудь парочку крепких словечек, а я для тебя в доску разобьюсь, ты бросишь этого муженька с детьми, а я тебе богатства Мира Всего , Христос, он же не оценил моего предложения, править Вместе на земле, вот и поплатился, а тебе я Всё дам, Ну и т. д. !!! 😇

Любава

😱

Ангел Света

Здесь ты хоть, что то можешь сделать, а попав в вечность, ничего поправить не сможешь !!! 😇

Любава

не учи ученого

Ангел Света

Я не учу просто пишу, если. что то не так, просто напиши, но не льсти себе !!! 😇

Снегурочка

Небольшой экспромт на тему коньяка: Напьюсь от счастья... Выдержан коньяк...
Свободна от любви, и всё такое...
Ну не везёт в любви мне... что ж пустяк...
В спиртное, будто в омут, с головою.
Запью водою горькое на вкус,
Пусть будет на душе немного горько...
От солнечных лучей с утра проснусь.
Пойму, что счастья в жизни столько- столько))))

Любава

👍

Ан
Анатолий

у тебя троячек у меня троячек вот еще бы троячек получился б коньячек..Не люблю коньяк. И душу не кому открыть и виски кончился..

Любава

а я тоже всю жизнь с одним..только вот он рано покинул этот мир

Ан
Анатолий

Очень жаль, Зато вы знаете что такое любовь и он был с Вами счастлив.

Любава

Что правда то правда... Мы оба были счастливы

Ан
Анатолий

Здоровья Вам и долгих лет...

Любава

И вам не болеть. Всех Благ в этой жизни.

Олег Самохин...

🥃 🍨 🥃 а давайте по глоточку..... За Вас и с Вами! За безопасность!!!🌹 🌹 🌹 - Вам!

Любава

🤗 По глоточку)))

Сергей Марк

Для чего безопаснее? Душу откроешь - могут помочь, коньячок откроешь - можешь спиться.

Любава

во всем должна быть мера

Сергей Марк

Согласен.

Николай Маурин

Любовь не в том, чтобы целовать друг другу руки, а в том, чтобы открывать душу…

Александр Емельянов - Женат

что-то не хочется....3-х литровую банку - открывать..!!! 😁 🍷 🍎 ⚓ 👍

Любава

пусть еще сил набирается))

Александр Емельянов - Женат

вот вот.... Жена у меня - молодец...на все руки -= мастерица..!!!

Любава

жены они такие)) при хороших мужьях)

Александр Емельянов - Женат

правильно.... главное - не мешать.!!!! 🌺 🍎 👍

Boris Karimov

точно так -зачем открывать кому то душу ,когда можно открыть коньяк у кого то

Александр

Приветик!!!! Но после коньяка захочется все равно её открыть...душу...

Любава

Привет)))..тогда шампанское))

Александр

После шампанского не только душу откроешь...но и тело....😉

Любава

не..голова заболит

Александр

Малеха поштормит на утро...

Наташа Бойкова

душу изливать надо время от времени, но ели есть надежный человек.

Татьяна Черненкова

Точно, точно ...хорошая мысль..🥃🥃 за женскую душу))))

Се
Сергей

но ты мне душу предлагаешь, на кой мне черт душа твоя ... 😄 😄

Любава

вам? Боже упаси)

Се
Сергей

естественно ... так, всплыли строчки из памяти ..😄

Кир

ой, Любаня!!!! ты как оракул!!! ))) вот только открыл!!!🌹 😘

Лидия Сорокина

ну вашей компании. а вы считаете не нужно ?

Кир

ну... теперь ты тоже в компании...)))

Любава

присоединяйтесь

Кир

как житие, Любаш?)))

Лидия Сорокина

О .чуть не пропустила приглашение!

Бродяга

КАКАЯ ТЫ СКУПАЯ ...НУ ТАК ОТКРЫВАЙ КОНЬЯК И ПОГОВОРИМ ПРО ДУШУ

Бродяга

ОН ЕЩЁ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ --СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ

Любава

да..целебный и обалденно вкусный...

Бродяга

ОН ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ

Любава

ой...сегодня буду пробовать))

Бродяга

НУ КАК МЕДОК ? НЕ ГОРЧИТ --НА ПРОБОВАЛАСЬ В ПРОК?

Mariwa

А мне нравится открывать душу!!! Она у меня открытая......😊

Любава

👍

Mariwa

😊

Nickson.

коньячку душу не раскроешь ..и совет от него не получишь....

Акрам Кучумов

вы уверены, что после пятой стопочки не будет безопасно...

Любава

я вообще ни в чем не уверена

Александр Святкин

Клоповник это не актуально лучше свое вино открыть...…….

Владимир

О! Душа потом сама откроется...незаметно!😜

Алексей Моисеев

После коньяка с мужчиной ему захочется интим. А сможете?

Надежда Из Сибири.

Но прям обязательно,Алеша ...интим...можно просто побеседовать...

Алексей Моисеев

коньяк развязывает язык и совесть притупляет

Надежда Из Сибири.

Ну не знаю...со мной такого не бывает