Сн
Снежная

В каком возрасте Вы поставили свой первый зубной протез? Ну и вопрос.... но все таки интересно

Ответы
Al
Alexc

не помню, но тема реально больная. помню что классе в шестом стараниями недо-врачей я лишился первого коренного зуба + чуть не убили. мне вкололи новокаин и я отрубился. у меня со второго класса аллергия на него. вот реально таких медиков бы как Дракула с турками - на кол сажать !

Al
Alexc

именно - тех к кому я обращаясь доверяю на все 100. тех кто не только тело видит , но и человека.
к примеру когда жил в Афинах - лишь ветеринар был местный (молоденький парниша, но шикарный врач). Дантист - дама средних лет с востока Украины. Терапевт - дама чутка постарше из Грузии. Гинеколог - молодой мужчина (правда оказалось что так выглядит, у него уже дочери-подростки) из Москвы. вот такой расклад...

Сн
Снежная

А у нас приходится доверять тем, к которым прикреплены по месту жительства) в сложных случаях ездим в региональную))) но врачи там опытные.

Al
Alexc

столкновение с бесплатной медициной иногда имеет плюсы - начинаешь ценить качество и находить способы заработать на него средства.

Сн
Снежная

Согласна с Вами... с одной лишь оговоркой.. многое в поликлиниках делают отлично и бесплатно ( то есть по ОМС)

Al
Alexc

Тут нет спору. Тем более что в нашем современном мире высокая цена - далеко не гарантия хорошего качества.

Денис

В 27 лет мне изготовили пластиковый протез одного зубика.

Сн
Снежная

🙂👍 'зубика' ))

Денис

Да.Тогда одного только не хватало...

Сн
Снежная

Мне 40, вот и мой черёд пришёл)))

Денис

Ха!У меня сейчас уже половины зубов нет.Мне 43 года...

Сн
Снежная

Да понятно... у большинства ровесников полный рот коронок)) как я уж сохранила сама не понимаю)

Денис

Значит наследственность по здоровью хорошая.

Сн
Снежная

))) если как у мамы))) то начнётся вскоре ))) догоню ровесников)))

Ольга

Свои пока что ещё и, надеюсь, долго ещё будут.

Беатрис

пока не ставила. доживу-скажу

Алексей Жук

Только собираюсь

Беатрис

мне незачем

Алексей Жук

Ещё не время

Беатрис

да

Александр Рузметов

Собираюсь имплант поставить

Сн
Снежная

Рискованно говорят

Александр Рузметов

Даже не знаю. Много отзывов разных

Сн
Снежная

У знакомого через год пришлось все снимать. Не прижились 🤷🏼‍♀️

Александр Рузметов

Я на перепутье

M.
Mihail .

полный протез или коронку ?

Сн
Снежная

Коронки тоже протезы (по определению) .

Angel Ok

тьфу-тьфу, пока не было...

Сн
Снежная

Хоть бы подольше так. Со своими)

Angel Ok

хотелось бы

Татьяна Tatiana

примерно в 23

Татьяна Tatiana

нееее, откладывать не стоит...лучше сейчас сделать

Сн
Снежная

Запланировала уже. Посмотрю как пойдёт... чистку делают в поликлинике норм, я довольна качеством... может и другое зря волнуюсь...

Татьяна Tatiana

удачи вам!!!

Сн
Снежная

Спасибо🙂. И Вам!

Татьяна Tatiana

спасибо!

Олег Чернов

Где-то в 55

Сн
Снежная

Вы везунчик? Или просто драться не любите)))

Олег Чернов

При чём здесь драки?

Сн
Снежная

В молодости мальчики теряют зубы в драках..

Олег Чернов

Не всегда.

Сн
Снежная

Может упал неудачно ... или .. ну мало ли

Олег Чернов

Нет, у меня другое.

Сн
Снежная

Поняла)) часто у людей в 30 уже точно коронки стоят местами))

Даниил К.

Пока нет

Андрей Каширин

Надо(((

Сн
Снежная

Неумолимое слово 'надо'🙂

Андрей Каширин

Скорее😯

Жорик В Тумане

39 лет

Анатолий Иванов

В 57

Сн
Снежная

Ого! Не так уж и рано)

Николай Богомазов

В 55

Валерий Шилов

👾

Сн
Снежная

Привет зелёный

Георгий Пришвин

Сн
Снежная

Вот почему вс5 говорят что в 50 и около... а стоматолог мне сказала что в 30 уже все с коронками почти🤷🏼‍♀️

Георгий Пришвин

Заработок их

Сн
Снежная

Я в бесплатную хожу

Георгий Пришвин

З/плата от ркол-ва прсетителей

Сн
Снежная

Да? Им выгоднее лечить и лечить и лечить до бесконечности тогда)))

Георгий Пришвин

Конечно.... и не важно как... чем чаще, тем лучше

Валерий Ратников 🇨🇳

Ир
Ирина