Малика Разиева

Почему многие верят в происхождение человека по Библии, когда есть вполне обоснованная теория эволюции?

Ответы · страница 2
Владимир Илюхин

Ее и обосновывать не надо, эволюция работает для любого человека: рождается - живет - умирает. И обосновывать нечего)

Sergio

Стаду велено верить в библию - стадо верит. Стаду запретили думать - стадо не напрягается. Что тут непонятного?

Sergio

Обычное. Оно всегда такое было. Человек ленив. Причем не только в смысле что то делать, но и думать.

Николай Богомазов

Теория Дарвина провалилась ещё в 78г. А недавно японские учёные доказали что обезьяны от человека произошли.

Алексей Кислицын

у теории эволюции тоже много проблем)) доказательств происхождения человека от обезьяны до сих пор нет))

Алексей Кислицын

Александр Кузнецов

какая теория эволюции? от обезьяны? ))) дак ее же давно уже опровергли! но и в сказки верить тоже бред! )))

Андрей :\>_

любая теория имеет обоснование. на то она и теория. без обоснования это гипотеза. т.е. предположение

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

потому что они идиоты и видимо прогуливали уроки в школе или курили в сортире. а может клей нюхали

Александр

Не совсем обоснованная. Переходное звено между проточеловеком и гомо сапиенс так и не откопали.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И без инопланетчиков тут не обошлось.

Александр

Явно. Но вот откуда взялись они - вопрос. Всё сводится к тому, что есть нечто вечное, не зависящее от точек сингулярности и Больших Взрывов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Род - совокупность всех душ живых и мёртвых близких людей. Без живых людей Род бессилен. Живёт на какой-нибудь планете народ, копится, Род растёт. Планеты тоже невечные. Предвидя гибель планеты, Род начинает готовить новую планету. Пускать свои корни на ней. Так и расселяется Род по космосу.

Александр

Слышал. Но есть вопрос - если до Рода ничего не было, то что было вокруг Рода?

Александр

Вот и я так думаю.

Грач Налбандян

А в теории эволюции нет об этом ни слова. К стати, и о происхождении. Человека от обезьяны, тоже.

Леонид 獅子急 Шестаков

И что эта теория говорит о происхождении обезьяны? Не говоря уже о человеке. И о жизни вообще.

По
Позитивчик

Эволюцию заплювали давно! Это бред полный!!! Посмотри фильм лож против науки и все поймешь

Игорь

Древние папуасы тоже верили в своих идолов...а кого-то до сих пор эволюция не коснулась.

Ал
Александр

Обоснованная кем? В курсе, что сам Дарвин в конце своей жизни не верил в свою теорию?

А Б

Противников Теории эволюции сегодня больше, чем поклонников теологических версий

Камаш Тулебеков

Да ты тогда обезьяна значить ? мы мусульмане творение Аллаха, а ты будь приматом ,

Ѻлегъ

Малика, Дарвин перед смертью признался, что "высосал" эту теорию из пальца

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нет связующего звена .. переходного вида между обезьяной и человеком..

Константин Ра... Ду

Потому что библия - это самая страшная кривда ( правда с элементами лжи)...

..... V

все книги которые ниспосланы до Корана их смысл находится в Коране !