Эльдонион Лайбайдук

Если бы я мог дать тебе только один совет, я бы сказал: не отождествляй себя ни с чем. Будь абсолютно пустым. Будь никем и ничем. И посмотри, потеряешь ли ты что-либо, кроме иллюзий.???

Ответы
Татьяна Рожнова

а какой смысл тогда жизни если быть абсолютно пустым? нельзя быть ничем и никем, тогда ты просто не нужен на Земле... а как-же не быть опорой для родных. друзей, близких, даже для собаки или кошки?

Эльдонион Лайбайдук

Ну некоторым лучше замок как тюрьма. Да не некоторым-большинству.

Татьяна Рожнова

есть такое.... не спорю... но есть и другое....

Эльдонион Лайбайдук

Вот то,другое - редкость такая,что не всем достаётся. И мне не досталось.((

Татьяна Рожнова

может еще и достанется.... этого никто на перед не знает...

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю. Просто дальше-выбора всё меньше. Я ничего не утверждаю. Да и важно что сейчас имеем. Пока -всё неважно.

Раиса Козак

Избавление от ложного эго,позволяет обрести всеобъединяющее видение мира,и воспринимать все как бесконечное многообразие Божественных явлений.В Абсолюте есть все, и все в нем Абсолютно.

Раиса Козак

Тот кто избавляется от всяких заблуждений,ложных представлений,входит во врата освобождения,находясь рядом с таким человеком возникает ощущение,что стоишь на высокой горе,где много неземного света,чистоты,прозрачности и неземного спокойствия.Он вне всяких привязанностей,желаний и мотивов,которые толкают на мирские деяния.Он весь сосредоточен,но его сосредоточение не точечное,а всеобщее.Он живет как бы сквозь миры и в вечности.Наивысшее достижение духовного пути.))))

Эльдонион Лайбайдук

У меня это был восьмиступенчатый путь . Раджа йога. По "Медитация".Л.Лесняк.

Раиса Козак

Самостоятельно,либо под руководством гуру?

Раиса Козак

И у меня самостоятельно,более древний вид

Раиса Козак

Духовной гармонии Вам и кристально чистого сознания))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение!
Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя!

Эльдонион Лайбайдук

Я что? На помойке его нашел всяким больным тут предлагать???

☆❃

она не больная! просто у неё как в ПИВЕ! 😄 😄 😄 понял!??

☆❃

55сорт 😄 Уехали на курорт из одного города три женщины: 25-ти лет, 35-ти лет и 55-ти лет. Через некоторое время от них мужьям приходят телеграммы, в которых содержится только одно слово: "ПИВО".
Мужики все мозги себе сломали, но не смогли докопаться до смысла. пришлось идти к гадалке, выяснять, чего это жены хотели сказать.
Гадалка прочитала послания и давай их расшифровывать:
От 25-ти летней: "Прости, Изменила, Вернусь - Объясню".
От 35-ти летней:"Пробовала Изменить - Вовремя Одумалась".
От 55-ти летней: "Просила Изнасиловать - Все Отказались".

Эльдонион Лайбайдук

Фуууу. Старахая перхоть, из серии -Не надо лохматить бабушку! 🙂 🙂 🙂 🙂

☆❃

Синица по никнейму! увидишь её привет ей передавай! и большого страпона 😄

Ди
Диана

если я буду никем и ничем, то я ничего не потеряю, потому что у меня ничего и не будет

Эльдонион Лайбайдук

Иллюзия то в том что у тебя и щас ничего нет, а ты думаешь есть.:-)

Ди
Диана

у меня есть то что надо

Эльдонион Лайбайдук

Вот и замечательно! Спасибо! Удачи вам!:-) 🙂 🙂

Ди
Диана

и вам всего тоже )

Ма*Дамочка

Спасибо за совет. Но ...это не по мне... Пустой человек даже звучит...страшно .

Анна Светлая

Это уже йога). Человек соткан из иллюзий. Он ими живёт, называет целями.

Анна Светлая

У меня две собаки). Не автопортрет, - я не рисую, а просто портрет с фотографии моей, художник добавил в него своё - длинные волосы. Хм, но портрет в жизни где-то на полке пылится.

Эльдонион Лайбайдук

Тот есть парабола прошла почти у цели ?:-)

Анна Светлая

У меня нет одной большой цели, разве что желания. Чем больше живёшь будущим, тем больше не замечаешь настоящего.

Эльдонион Лайбайдук

Сны про прошлое. Живёшь будущим. А коворишь лучше поспать чем медетировать. Сдаётся мне что засыпаешь то ты как во время медитации. А ну сколько языков знаешь??:-) 🙂

Эльдонион Лайбайдук

А енглиш ты не считаешь ? 🙂 🙂 🙂

Lena Lubaia

Но это только в том случае, если бы вы могли бы дать совет

Эльдонион Лайбайдук

Я ж там написал: Не отожествляй себя ни с чем. И так далее.

Lena Lubaia

))))

Дашуля Полищук

Интересно сказал. А как это сделать ? Как быть ни кем ?

Эльдонион Лайбайдук

"Медитация".Л. Лесняк. Не найдете- могу скинуть на почту.

Дашуля Полищук

Хорошо спасибо. Поищу обязательно

Эльдонион Лайбайдук

Могу в агент маил ру . она всего 1.2 мегабайта весит. Там 100 страниц.:-)

Дашуля Полищук

У меня нет агента. Почту напишу в личку

Лариса

Пустота в приоритете. Она стремиться заполниться.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😌Спасибо за совет! Пустышек не выношу.

Галина

У вас хорошая фантазия ,но мне она не понятна

Эльдонион Лайбайдук

Не мучайте себя. Где не понятно-пропустить поможет всегда.:-)

Marinka V

Нет терять будет нечего потому что пусто))

Marinka V

А вы не знали мы с разных планет и философия наверно разная )

Эльдонион Лайбайдук

И что нам теперь делать? Может проще каждому на своей планете сидеть и в окошко своих тараканов разглядывать раз так?

Marinka V

Нет так не интересно мы для этого сюда и пришли чтоб научиться общаться ))

Эльдонион Лайбайдук

Удачи с другими учителями. Мне некогда учить.:-)

Marinka V

Спасибо и вам удачи в бочке))

Ек
Екатерина

"я ни во что не верю-я изысканно пуст"

Эльдонион Лайбайдук

Если бы был конкурс "Золотой ответ на этот вопрос" - то его однозначно дали бы вам. ( навеяно телевизором -щас на "Золотом грамафоне"поёт золотой голос России Николай Басков.). 🙂 🙂 🙂 🙂

Ек
Екатерина

это не мои слова,но понравились

Эльдонион Лайбайдук

По кавучкам понял что вы обозначили сей факт. Но он не спасает вас от награды 🙂

Кобра 13*****

ну вот что ты на ночь о грустном?

Эльдонион Лайбайдук

Это веселое. Но для философа. Не обращай внимания.:-) 🙂 жми пропустить и всё.:-)

Кобра 13*****

да это легкая философия. но не веселая. ее надо утром читать

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос написан давно. 28 дней назад. Рядом с вопросом указано ведь.:-) 🙂

Кобра 13*****

ой, я такие мелочи и не смотрю

Елена Шахова

иллюзия жизни это моя эпитафия

Эльдонион Лайбайдук

Эпитафия-незнакомое слово. Пойду загуглю в википедии )))

Эльдонион Лайбайдук

Висит интернет. Не открывается яндекс и википедия.

Take It Easy Easy

тогда смысл существовать

Эльдонион Лайбайдук

Это философское изречение.:-) вам не понять его скорее всего.:-)

Галина

не завидная перспектива

Эльдонион Лайбайдук

Я рад что только мне она подвластна и доступна.эта перспектива.:-)

Виктор Коровин

Это бред или бредятина?

Sonik In The Фингерс

Никогда не была пустой

Эльдонион Лайбайдук

Это философское. Пропустите 🙂

Пан Квинто.

это на маске логотип...?